Отдых за рубежом

Еда в Паттайе? Не дорогие Шведские столы в Паттайе, название, цена, на карте? Подскажите пожалуйста)))

А зачем вам там шведский стол?? там еды на каждом сантиметре улицы и так хватает ))Идёшь и вокруг едааааааа ))ездит... ходит, стоит, готовится )))
Johann Tagne
Лучший ответ
Если перечислять все недорогие заведения в Паттайе, то это займет здесь с десяток страниц))) К тому же, шведский стол в Паттаей не очень популярен (исключая отели), там миллион кафе на любой вкус, с тайской, европейской, индийской, китайской, японской и т. д кухнями... К тому же Паттайя сильно вытянута вдоль залива, и не ясно, где вы остановитесь - на севере, в центре или на Джамтьене... В общем, вывод такой - заходите в ЛЮБОЕ кафе (кроме Бич Роуд, это первая линия, она несколько дороже), и кушайте на здоровье - не промахнетесь...
Emil Hazeev
Ехать в Тай и жрать со "шведского стола"???))) Это как к бабушке в Вологодскую облась и пить пакетированное молоко!
Жан М 76
Никак бедный руссо туристо не может без шведского стола...
Не парьтесь, голодной не останетесь
Д*
Денис ********
в Паттайе нет шведских столов, там только таиландские столы
Везде. И на удицах и в супермаркетах. И тайская, и европейская, и всяко-всякая. Например, в ТескоЛотос покупаешь карточку бат на 200, ешь себе, что выберешь, сдачу в кассе забираешь.
Наталия О
Шведский стол, кроме завтрака в Паттайе в отелях почти не встречаеться, не Египет же, таких на пальцах пересчитать и дорого там
Юрий Савин
на Джомтьене есть ночной рынок, работает с 17-00, все недорого - можно и там поесть и с собой взять.
Что Вы подразумеваете под шведскими столами)?
Вопрос для биржи контента? "Название, цена, на карте... "