Отдых за рубежом
Переезд в америку
Так получилось что по семейным обстоятельствам нас нужно переехать из Москвы в другую страну в америку (калифорнию) переезжаем 1 января! С одной стороны я хочу с другой нет! Ведь в моем городе моё все, моя школа, мои друзья! у меня тут очень много друзей, мне так сейчас плохо об этом думать аж слезы наворачиваются! Как мне себя успокоить? В америки у меня нет не одного знакомого
И в России у тебя не всегда ведь друзья были, ведь так?)
Смогла завести друзей в одной стране, сможешь и в другой. Привыкнешь со временем))
_____
П. С. И в Америке у тебя ЕСТЬ знакомые! Ты ведь с родней переезжаешь - уже НЕ совсем одна в незнакомой стране))
_____
Виктор Никулин
Я даже язык выучить не могу
Виктор Никулин
Да! Просто нам срочно нужно уехать а из нашей семьи англ Я только брат знает но он не едет
Через год заговоришь по английски. Через два года станет всё родным.
Сейчас друзей нет, а потом появятся. К тому же в Штатах намного больше возможностей для интересной и наполненной жизни - скучать не придётся :)
На кнопки ЖЖЖЖ жать научились и слезливые истории сочинять ?
Дык научитесь ходить в школу (заодно английский поизучаете) и разговаривать на любые темы дома, на родимой кухне, с маманей. И ей же поныть или выдать собственные сочинения или переживания, или ночные фантазии. .
Помолодели нынче спамеры....
Анатолй Колодницький
Уверенно присоединяюсь к большому количеству, осуждающее вас за хамство и недалекость
Посмотри блогеров на ютубе, которые живут в Америке. Устроились хорошо все, начиная от доярки и бармена, и заканчивая врачами. Друзей у всех много, и русскоговорящих в том числе. О России все говорят, как о чем-то далеком. Уже и сами не верят, что жили здесь когда-то. Так что, волноваться не о чем. Не ошибись с выбором профессии. Перефразируя нашу поговорку "там, кто работает - тот и ест"))
Найдешь там новых знакомых
Ты еще не знаешь как будет, а уже накручиваешь, везде люди, познакомишься, заведешь друзей. найди положительные стороны, а сейчас язык зубри...
Продолжай мечтать и дальше об Америке .
Вы очень "удачную" дату выбрали. Все будут праздновать НГ, а вы в самолёте лететь...
По поводу друзей могу сказать, что друзья обязательно появятся. Я, например, умудрился завести нескольких друзей в Польше находясь там всего неделю...
Когда будешь скучать по друзьям из России, то можно болтать по скайпу или просто переписываться в вк

туда не надо. Там скоро рванёт самый большой в мире вулкан... Подумай...
Виктор Никулин
Около маями бич?
марш уроки учить, школота размечтавшаяся!
аж 1 января? ))))
Виктор Никулин
Да) самолёт в 4 утра
У меня на следующее утро после переезда из Белоруссии в другую страну случился нервный срыв и до сих пор за долгие годы ни разу не почувствовал здесь себя дома. Да, нормально зарабатываю не перетруждаясь, да живу в комфорте в бытовом плане... но снится Белоруссия, лес, роса утром и шитики в лужах на берегу реки. Хотя всё индивидуально, не беспокойтесь раньше времени.
плюсы жизни в Америке:
1. В этой стране можно легко переехать из одного уголка в другой и очень быстро освоиться на новом месте.
2. В этой стране отсутствует дискриминация по возрасту: никто не станет искать бухгалтера со стажем в 25 лет не старше 25-ти лет.
3. Владея английский языком и свободно общаясь с коренным населением, никто не станет обращать внимание на акцент. Главное, чтобы было полное взаимопонимание двух сторон.
4. Америка — это страна, в которой русскоговорящих людей очень много. А это значит, что всегда можно найти свою среду общения.
5. Америка — это тысячи уникальных мест, живописная природа, которая находится под охраной, отсутствие мусора под ногами, пьяниц, хулиганов и бомжей на улицах. Люди в этой стране приветливы и всегда готовы помочь.
Полное ощущение безопасности.
6. Множество доступных развлечений на любой вкус и кошелек. Самыми популярными являются кэмпинг, хайкинг, парусный спорт, сноубординг. Что касается разовых и краткосрочных развлечений: гидроциклы, картинг, стрельба в тире, полет на гидроплане или вертолете.
Полное ощущение безопасности.
Алексей Назаренко
Сами сочинили или скопировали откуда?
Резеда Самаркина
Америка - это та страна, которая в ближайшее будущее будет стёрта с лица Земли.