Отдых за рубежом

Переезд в Испанию. Какие документы нужны для переезда в Испанию?

Aizhan Zhankisheva
недавно ездили, хотели навсегда, туда нужны все документы какие и в россии преведеные, есть спецальные "заведения" где переводят докуметы на другой язык) только стоит это не дёшево. что бы получить документы как гражданина испании-наша соседка по квартиру украинка живет в испании больше 7-и лет а документы получила недавно. некоторые живут 3 -года и дукументы получили. это зависит найдешь ли ты там работу. но учти там без документов никто на работу неберет, если только женщин более-менее знающих язык берут на лимпьесу, сомиду (уборка, готовка) а мужчинам там делать нечего.
Владислав Агрызков
Лучший ответ
а вы полагаете тут достоверный источник инфы по вопросу иммиграции)) ) по таким вопросам нужно обращаться в посольство для переезда и уж тем более для предоставления ВНЖ нужны основания (натурализация. брак, бизнес, работа) в зависимости от оснований и пакет доков... брак это одно и тип визы определенны, работа это рабочий контракт в первую очередь, бизнес иммиграция опять же доки другие... на сайти посольсва идите, там все разжевано в подробностях!
Слово "переезд" не имеет точного юридического смысла. Просто собрать вещи и поехать в Испанию можно получив визу, а получить возможность легально проживать в стране, т. е иметь как минимум ВНЖ - это уже совсем другая песня.
Aibek Ersainov
Ахахах) Собирайте чемоданы и вперед, только перед этим не забудьте короля испанского Хуан Карлоса известить, чтобы он вас лично в аэропорту встретил и ВНЖ там же оформил.