Отдых за рубежом

Господа, товарищи Летим во Вьетнам Фантхьет. Что есть из развлечений (обожаю аквапарки ) и экскурсий?

Какие расходы планировать на эти мероприятия.? Что можно купить во Вьетнаме?
Нахрена туда летать.
В китае интереснее.
Александр Токарев
Лучший ответ
Валерий Пандырев В августе был в Китае (Хайнань )... Во Вьетнаме не был НИ РАЗУ...
Егор Маниковский выберите пож второй ответ лучшим, тот что ниже, фотки ...https://otvet.mail.ru/question/194894696
Купи мне вьетнамки
Валерий Пандырев Хорошо встречай в аэропорту г. Кемерово 20 ноября ...Я буду во вьетнамках.
Лично мне в Фантхиете понравилось. Во-первых, погода там всегда хорошая, потому что многочисленные дюны являются подстилающей поверхностью, накаляются, и воздух, поднимающийся от них, сгоняет все тучи в море. В декабре был очень приятный ветерок, не жарко. Из минусов: долгий трансфер из аэропорта, поэтому советую на обратном пути выехать на сутки раньше в Нячанг, там пошарахаться, переночевать, а потом полчаса до аэропорта, такую экскурсию предлагает туроператор, но, как и все остальные экскурсии, у него в 2 раза дороже. Плюс такой экскурсии у туроператора - не надо тягать багаж и включен трансфер в аэропорт. Еще из-за ветра там высокая волна. Если Вы экстремал, то понравится, туда народ специально приезжает на кайтах летать. И экскурсий оттуда немного. В Далат лучше ехать на 2 дня, иначе все галопом. Еще можно съездить к лежащему Будде на горе Тако, лучше найти эту экскурсию на вторую половину дня, хоть позавтракаете с утра по-человечески. В Сайгон мы съездили самостоятельно с целью экономии, на слипинг-басе, но экскурсии тоже есть, если брать экскурсию, то тоже лучше на 2 дня, со сплавом по Меконгу. Жалею, что мне это не удалось. Все тамошние достопримечательности сконцентрированы в 1 центральном районе, кроме тоннелей Кучи, за день можно обойти. Вы, наверное, будете не в самом Фантхиете, это город типа нашего областного центра, а в туристической зоне Муйне. Оттуда до самого города ходит местный рейсовый автобус недорого, в городе 2 крупных торговых центра. Билеты в автобусе проверяют постоянно. В северной части Муйне есть место, которое называется Боке, прямо на берегу стоят столы и лавки, где вам приготовят свежие морепродукты дешевле, чем в ресторане, надо торговаться. Сайгонское пиво хорошее. Везти можно кофе, какао, зеленый чай, кожаные кошельки, ремни и сумки, шелк, жемчуг. На месте определитесь.
Наталья Сушкова Да, если соберетесь на грязи, готовьтесь к тому, что купальник после придется выбрасывать: (
Валерий Пандырев Огромное спасибо.
Если любите развлечения, то нужно было в Ня Чанге останавливаться, там ВинперлЛенд под боком, там вам и аквапарк, и океанариум, и аттракционы, и шоу. В Фантьете глухо, только отели и пляж, да и цены дороже, чем в Ня Чанге. Экскурсию в Далат советую.
Везите кофе! Полчемодана! Он реально наркотик ))
Наталья Сушкова Но, что самое удивительное, дома он не такой вкусный, как во Вьетнаме! Я даже их методом пробовала заваривать, все равно не то: (
южные острова. янгбэй .винперл. северные острова. Далат. ---в нячанге нужно было брать путевку. ---
Юрий Денисов
Валерий Пандырев Как бы знать... брали, что дешевле и ближайший вылет... (да и выбор не велик )
Человек разумный сначала ныряет в тырнет и ищет развлечения, его интересующие, а уже потом туда летит. Или не летит.
Валерий Пандырев Оно конечно так... да вот выбора нет... Сибирь однако... Кемерово. И времени от сель до сель. А как можно без моря хотя бы раз в году.