Отдых за рубежом
Стоит ли лететь во Вьетнам? Чем примечательна сия страна?
Был в Нячанге - зело понравилось, азиятский колорит, ночные рынки, местная кухня, свежие тропические фрукты. Аквапарк Винперл обязателен к посещению, зафрахтуйте под это отдельный день.
Танюшка Марченко
А безопасность? по ночам ходить не страшно?
Murat Arkabaev
ноной рынок один и не столь он ночной
Во вьетнаме сразу после обмена валюты сразу почувствуете себя миллионером. Пластиковые деньги можно брать с собой на пляж и плавать с ними. Фрукты отменные, морепродукты везде, вьетнамцы доброжелательные, корректные. Красота природы. Дышится там легко. Кофе. Шелк (заказывайте индивидуально себе - не дорого) иначе вы - не вьетнамский размерчик.. Удивительное отношение к религии - там можно исповедовать сразу 2 религии) Супер отношение к собственному здоровью - везде тренажеры бесплатные вдоль набережных в городах... знай тренируйся, глядя на восход или закат на море. И море чудесное.
Страна сия примечательна ВСЕМ. Природой, погодой, историей, характером и стойкостью людей, их отношением к собственному здоровью - поголовно все занимаются спортом, вкусняшками, симпатичностями... А стоит или нет, решайте сами.

Стоит! На порядок лучше Таиланда! Дешевле и вкуснее)

Кроме всего прочего, вышеуказанного, во Вьетнаме потрясающий кофе и натуральный шелк
Murat Arkabaev
омерзительный кофе, дешевая робуста, а еще тупо кукуруза
Можно слетать, мне больше нравиться Таиланд
Стоит! Мы отдыхали в начале марта. Море замечательное. Экскурсия в Далат тоже впечатлила. Про Винперл вам уже написали. Поесть недорого. Грязелечебницы можно посетить. Фрукты супер. В общем, красота)))
Примечательна чистым теплым морем, фруктами, культурой, экзотикой.
живу во Вьетнаме, тренажеры все слабые, фрукты нуууу про войну не забываем, морепродукты отравленные из за китайцев, которые яды в море спускают, но туристам это не говорят
По Вьетнаму стоит именно проехаться. В отличие от того же Таиланда, там в каждом городе, в каждом посёлке что-то своё, что-то оригинальное.