Впечатления великолепные. Да, город небольшой, но за последние несколько лет он очень вырос. В основном вверх - появились десятки очень высоких и очень красивых домов. Между ними красивые мини-парки, чистые и зеленые дворы.
Красивая набережная, хороший пляж.
И да, удобно добраться до любого города - хоть на севере, хоть на юге
Отдых за рубежом
Если были в Израиле в качестве туриста, то какие впечатления от Нетании?
Была как раз в Натании. Что могу написать... очень аккуратно отнеслась бы сейчас к выбору отеля. Сам по себе городок маленький, есть такой красивый променад у моря, кафешки. Более ничего интересного написать не смогу. Натания хорошо тем, что из нее можно много куда поехать. Как отправная точка для посещения Хайфы, Иерусалима, Тель-Авива.
Светлана Савельева
а когда Вы были в Нетании?
Нетанья у нас - деловой центр, город "юристов в стране юристов". Но по характеру он слишком модернистский, поэтому не совсем еврейский. Хотя для отдыха очень не плох.
Хороший, маленький, тихий городок на берегу средиземного моря Расположение Нетании позволяет вылезаать на самостояльные экскурсии
на север и на юг.
А вечером-море.
Недалеко Кейсария, горячие источники "Хамей Гааш",
и очень красивый парк архидей"Утопия".
на север и на юг.
А вечером-море.
и очень красивый парк архидей"Утопия".
Светлана Савельева
Ну не такой маленький по европейским понятиям.
Я была там зимой, в очень ветренную погоду, на пляж нужно спускаться по крутой лестнице, отели "убитые". Но оттуда очень удобно ездить на экскурсии. Из всех мест в Израиле, где пришлось побывать, впечатления от Нетании - наихудшие....
Светлана Савельева
Какие именно отели "убиты" в Нетании ( из сотни) и какие именно наихудшие впечатления, подробнее если можно.
Светлана Савельева
Зачем ехать зимой в Нетании, если остальные 9 месяцев это курортный сезон?
Нетания как и все города Израиля только больше туристов
приморский город с красивой набережной. пляжи, гостиницы....