Отдых за рубежом

Поехали бы в Южную Корею в качестве туриста?

Очень интересная страна, очень трудолюбивые и доброжелательные люди (по крайней мере - внешне) , за очень короткий срок из сельской страны, ставшая на уровень, позволяющей ей соревноваться с Японией, а какая красивая страна!
Admin Site
Лучший ответ
Да, уже с мужем обсуждали, буду цены смотреть.
поехала бы. там очень красиво
Lucy Liu
Да. У нас был знакомый из южной Кореи. Необычайно воспитанный юноша. Очень интересная у них культура. Ради этого бы поехала. Но финансово для меня нереально и перелёт не выдержу.
Вот встречусь на днях со своей подругой Олей, которая там побывала в этом году, все обещает рассказать, тогда и решу:)
Маму бы уговорить. Пока она согласна только на Дубай и, может быть, на Китай с перелётом в Пекин.
Ирина Прибыш
С удовольствием бы съездила.
Дмитрий Божко
Конечно!
а почему бы и нет, у меня есть уже 1 аб по бонусам на аэрофлоте. Как раз до марта еще на 3 наберу и полетим
Динар Вахитов
Чё там смотреть? Там во время войны всё разрушено нафиг было. У меня там знакомая живёт.
Елена Телегина
С удовольствием! Мечтаю об этом. Такой восток как Корея, Китай, Япония - люблю (Ближний мне не близок:))
нет там жарко лучше в китай
Шкрабо Сергей
Возможно, но очень не скоро)
Саня Е
Как скоро? Даже если завтра подпишут, то раньше лета думаю ничего не изменится. Пока пропишут в Тиматик и т. д. и т. п.. . Хотя некоторые уверяют что с НГ. Но я думаю, что вряд ли. А съездить- конечно! Опять же Гуам, Фиджи через Сеул короче и дешевле.
Санёк Василев
Да и наверное когда-нибудь поеду. Люблю ЮВА.
О да! Жаль что я не в России )
Хоть и не из России я, но - КОНЕЧНО! :)
возможно, но нет
не лежит мое сердце к Востоку
Нет. Меня интересует только пляжный отдых.
М*
Михаил *
Серёга Иванов Так в чем же дело?! Вперед на покорение новых пляжей.Пляжные курорты Южной Кореи - Дэчхон, Пусан, Чеджудо. Лучшее время для пляжных — период с конца апреля по октябрь.
Определенно. Азиатские страны оооооочень разные