Отдых за рубежом

вы ели собак в южной корее? или морских свинок в латинской америке?

ну или что нибудь супер необычное и противное для рядовых россиян
Наши северные продукты не менее экзотичны. Знаете что самое вкусное в олене? Нижняя губа. Местные едят еще теплое содержимое оленьего желудка. На острове Беринга видел как сырым съели морского котика. Строганиной из сырой рыбы в Сибири никого не удивишь. А мясо кита? Медвежатина еще в 80-е годы свободно продавалась на Камчатке в магазинах "Дары природы"А чай с медвежьим жиром пили? Очень полезно! Нравится мне борщ из таежных трав. Кукумария отлично идет под водочку. Яйца чайки хороши в отварном виде. Жареный лемминг не далеко ушел от крысы. А грибочки? Ммммм!!!! Особенно мухоморы заговоренные ительменской старухой на танец или песню!!!
Юрий Машегов
Лучший ответ
На Филлипинах и в Китае едят кошек и собак. Они не считают это чем-то необычным.
Ирина Александрова Ни разу на Филиппинах не слышала про такие блюда)
В Корее (причем, как в Северной, так и в Южной) , собак едят только в 2-х провинциях (они смежные, по 57 параллели) , и то - 1 раз в год, на какой-то праздник. . .Так что про корейцев, едящих собак - это один из популярных мифов, типа, что по Хабаровску ходят медведи, а все руские играют на балалайке.. . Например, в Таиланде туристы едят жареных жуков, считая, что пробуют исконно тайское блюдо.. . Но сами тайцы этих жуков не едят (и никогда не ели) , а начали их жарить и продавать, когда в Королевство хлынул поток туристов, требующих экзотики.. . Вот тайцы такую экзотику и придумали)))
нутрий в России лет 30 назад ела, но своих собственных...
нет, я всякую херню нигде не ем. если ничего, кроме червей, то лучше макдач
не особо люблю экспериментировать со своим желудком поэтому ни чего экстремального не ела ни где..
Оля Сергеева
я не знаю, может и ела (они ж под мясо замаскированы.) Один раз в ресторане Локис заказали медвежатину. Сначала принесли закуску-рыбу вроде, потом ещё чего-то. Ждём медведя. А мы, оказывается его уже руками съели--это та "рыбная" закуска была.
Jansaya Abeuоva
Зачем так далеко ездить, этим могут и в России накормить.
.юрий Гремлин
супер необычное и противное только наблюдала, но попробовать не осмелилась. А говорят, с пивом ничего))))
Александр .........
Владимир Бурматов я ел эту жареную саранчу с пивом в паттайе) вполне норм, не понимаю почему у нас её не едят по время нашествия саранчи в астраханской области например, в ней белка как в куске коровьего мяса!
Собачатину в Китае предлагали
K.
Kнопочka ...
Всякую экзотику в Карниворе, Найроби. Крокодил, страус, зебра...
Владимир Бурматов мы крокодила в таиланде ели на ферме
верблюда в Ливии (я не шучу)
Владимир Бурматов и как на вкус?