Я объясняю:
Самая лучшая страна для граждан России: Южная Корея
Южная Корея - самая дружелюбная страна для граждан России и самая безопасная страна в мире
Сеул - самый красивый, современный город в мире
А также:
- в Южной Корее самый высокий уровень жизни в мире
- в Южной Корее самый низкий уровень коррупции
- в Южной Корее очень хороший климат
- Южная Корея любит Россию, корейцы любят русских
Можно посетить Южную Корею свободно без визы в отличии от других стран (нужен только загранпаспорт)
ВАШИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ:
"Южная Корея никаким местом не интересна!"
"Абсолютно не согласна, что Ю. Корея -лучшая страна. Грязь, вонь, хотя все улыбаются и раскланиваются."
"Не понимаю почему Корея лучшая? правда там не был. Высшее ощущение безопасности было в Дубае ( ОАЭ )"
Отдых за рубежом
Почему вы считаете что Южная Корея "не лучшая"?
Вот у этих дураков и спроси.
Страна как страна.
Армия гомосеков, с силиконовыми мордами
За отношение к собакам - нет для меня такой страны.
Вот интересно, ты дурачок, или прикидываешься?
Давай по пунктам.
Начнём сразу с визы. Гражданам РФ она не нужна примерно в 100 стран мира.
Ну и дальше:
Самая безопасная страна в мире для туристов - Финляндия (ЮК - 19)
Уровень жизни - рчень расплывчатый показатель, но ни в одном рейтинге ЮК не поднимается выше 25 места.
По уровню коррупции ЮК гордо занимает 55 место в мире, между Ботсваной и Намибией.
Красоту и климат оценивать сложно, это куому как нравится.
Давай по пунктам.
Ну и дальше:
Виктор Сидоров
Первое предложение, похоже, без ИЛИ ...
Бредятина какая...
Не надоело дурака изображать?
Потому что знаю полно южнокорейцев, которые из этого рая переехали, например, в штаты и не жалеют.
Не соглашусь!
Далее по пунктам:
"Южная Корея - самая дружелюбная страна для граждан России и самая безопасная страна в мире"
Не может быть дружелюбной страна чей суверенитет был установлен вопреки оружию противника.
Не забыт и сбитый в 83м боинг... известно что в том же 83м по портам всего мира прокатилась волна нападений на русских
Так что насчет дружелюбия - большой вопрос! Безопасность тоже надо в уме держать и не забывать где находишься.
"Сеул - самый красивый, современный город в мире" ? а на чем это основано? Ну вот какие к примеру технологические рекорды его прославили? Сингапур - с искусственным климатом и тотальной чистотой - это да! Дубай с высочайшей в мире башней для обзора и рукотворными островами-"пальмами" - это да!
А чем может похвастать Сеул?
Данные статистики по коррупции и уровню жизни тоже не подтверждают ваших оценок.
Климат? А что в нем хорошего? Муссон. Не слишком тепло не слишком холодно и очень влажно.
Сейчас там купаться нельзя. Ну и практически до лета - и чем он лучше Турции? Про Дубай, Бали или Сингапур молчу.
" Южная Корея любит Россию, корейцы любят русских" - собак они тоже любят...
По истории, архитектуре, культуре, кухне, алкоголю - они проиграют практически всем соседям - Китаю, Японии, Вьетнаму...
Коль скоро вы беретесь агитировать за направление, то надо не безлико утверждать, а рассказывать о конкретных чудесах. о том что вам понравилось
Далее по пунктам:
А чем может похвастать Сеул?
Не, вы че. Для россиян Северная Корея лучше. Ее они и строят у себя в стране. Южная они же госдеповские подпендосники и стабильности у них никакой.
Мож вам в больничку и там повыступать? Или на ПМЖ в ЮКорею срочно для ясности и просветления в мозгах ...Стесняюсь спросить, среди каких именно стран ваше заявление актуально? И в каких лично вы отметились.... И каковы критерии лучшести... ибо то, что вы наваяли, априори навевает мысли о лечении... Возможно принудительном.