Отдых за рубежом

Как мигрировать в другу страну?

Собственно говоря, как мигрировать в США?
Куда идти, какие нужны документы и т. д?
Именно на ПМЖ.
Нужны не документы. Нужно, чтобы Вы стали нужным и незаменимым для США работником. Став таковым, получаете приглашение на работу в США, получаете рабочую визу, а через 5-10 лет безупречной работы там вполне можете претендовать на ВНЖ, а ещё через 5-10 лет и на гражданство.
Ещё два возможных варианта - выиграть в лотерею грин-карту или жениться на гражданке США.
Ирина Прусс
Лучший ответ
Ирина Павловна Первый адекватный комментарий. Спасибо.
в Белоруссию ...
Вячеслав Ганин
Ирина Павловна Уж куда угодно, лишь бы не в раисе.
открыть гугл -написать иммиграция в сша и насладиться парой сотен тысяч сайтов где подробно расписано на каком оосновании вы можете туда иммигрировать, пока вы такой элементарщины не освоили вы дальше своей деревни гадюкино никуда не уедете-тут и к бабке не ходи
Сергей Кузьмин
Безграмотные ленивые неучи, неспособные написать даже название своей страны правильно, К ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, никому нафик не нужны....
Будете здесь гнить (смотрите свою переписку и комментарии с первым отвечающим), всю жизнь вонять, и своей вонью вкупе с тупыми вопросами засорять атмосфЭру.
А куда идти, вам прекрасно ответит наш замечательный русский идиоматический лексикон.
Для тупых, переведу на всякий случай - мат. Там 2 популярных направления. Идите, в какое хотите.
Иван Дарморис
Ирина Павловна Ты ущербная женщина, что ты несешь ?
Женитесь на американке для начала
Елена Самойленко Женщины там практичные и умные, плевать они хотели на такого
Начни с посольства.
Юрий Гамаюнов не доедет. На дорогу деньги нужны, а он работать не хоооочеет)))
Ольга Шведенко (Осмолянная) А лучше всё-таки с консульства.))
Ирина Павловна деньги есть, 200 тысяч рублей
Никак, особенно сейчас, новый президент пообещал прекратить бардак с переселенцами
Акзам Уали
Ирина Павловна гнить в расии?
грин карту получить надо но надо прошляться там минимум 5 лет и не засветиться:) Дерзайте
Ирина Павловна Грин Карта - это просто нереально.
Шанс 1 к 1000000.
Ulmeken Ruslanova
Иван Дарморис Дык ленивые глупые пятиклассники, неспособные решить дебильную задачу, и тупо копирующие чужие ответы - могут перечитать этот текст еще раз 15 ...и попытаться сделать выводы о своей перспективе.
Ирина Павловна Гхалка, ты просто ничтожная ватница. Молись путену
никто не нужен нигде никому