Отдых за рубежом

Хочу в феврале вдвоем с женой куда-нибудь сгонять дней на 9. Бюджет - 1200-1300 баксов за путевку на двоих. Реально?

вот рекламой вас и забросают щас тут на эту тему
Alanchik Artemov
Лучший ответ
Не реально
Елена Митина
За такие деньги тур можете взять в Таланд или Вьетнам. Но с собой надо вам будет ещё два раза по столько )) То есть две тыс дол минимум на поесть и там подвигаться . А на всё включено из Еката вообще теперь за эту сумму не улететь (( Если только в Турцию и то в мае или в октябре. то в слабую четвёрку.
Не реально. Это бюджет для отдыха на одного, на данный момент, к сожалению.
для таких крутых и распальцованных - только Египет, 3*отель на 5 дней
ну ты сказанул ))) с женой сгонять ))) с женой на дачу ездят )) а в феврале на 9 дн. в командировку с коллегой летают ))))
Нона Ахмедова
***азиза*** ******* это ты со своей видимо только на дачу, ахах )))
реально. ищите по турагенствам, я смотрю разные, последний раз брала путевку в "Горящих путевках"
Супер- Дима
если это только на путевку средства - то вполне реально. Смотрите на Слетать ру
75 т на двоих? Это без питания, развлечений и пр, очень скромно где нить в Египте...
Дарья Макарова
В принципе, можно отхватить горящий тур в Гоа. Но 1200-1300 будет только стоимость тура. А ещё питание, экскурсии хоть какие. Исключительно в эту сумму уложиться почти нереально)
Aijan Umarbek Kyzy
За эти деньги можно и на 9 дней в Европу слетать. Например, Будапешт и Вена. И это с питанием, перелетом, достопримечательностями и проживанием в отелях 3-4 звезды. А из Екатеринбурга или Перми в Европу не улетишь, только через Москву. Можете в Стамбул полететь, это будет даже дешевле вашего бюджета.