Отдых за рубежом
отдых в Паттайе бюджет 1200$ на двоих это нормально ?
Пойдёт. 70-100 бат еврозавтрак, 100-300 евро ужин (на человека) Тайские ценники вдвое ниже. Пиво 50 бат 0,6-литровая бутылка. фрукты нарезка 20-40 бат, в килограммах 20-70 бат/кило. Местная СИМ 4,5 бат/минута. Экскурсии 400-500 бат местные и приложу на фото. Поездки по городу 20 бат тук-тук, 60-100 бат мотобай-такси.

Светлана Стародубова
Я аж в осадок выпала)))) 100-300 евро ужин на человека. Потом дошло - "опечатка"))))
Да, нормально, но на 10-12 дней, не больше...
ну дней на 7-10 нормально
Роман Шалгачёв
на 7
Если путешествовать дикарём то и две недели можно хорошо провести.
600 долл. на человека неделя в трешке с завтраками из Москвы - цена тура
нужно еще и с собой денег взять
65 штук по нынешнему курсу? На недельку может и хватит, если не шиковать., Опять таки от времени зависит. Смотрел Тай на август - минимальные цены - перелет и ВВ на 2-х начинаются со 100 штук.
не хватит-в Паттайе море похоже на кусок дерьма надо на Ко Лан и лежаки фрукт дорогие не брать на Пратамнаке там тук-туков нет такси 200 бат, на Квай убрали за 2100 бат надо от 2400
Смотря как планируете проводить время! Если питаться в местных кафешках, а не в ресторанах, то с лихвой хватит и на ежедневные массажи, и на 2-3 экскурсии. Ну и на фрукты, само-собой!
Здравствуйте. Я консультант по туризму от компании Workle. Мы работаем с такими известными туроператорами как Пегас Туристик, ТезТур, Корал Трэвел, Натали турс. Если вас все еще интересует тур, могу помочь вам с подбором тура в любую страну, и последующим бронированием. Мои услуги бесплатны. Я работаю напрямую от туроператоров, поэтому цена будет без комиссии за тур, если интересует - обращайтесь. Пишите в личку или на почту
Мария