Отдых за рубежом
В КАКОЙ ОТЕЛЬ НА КИПРЕ МОЖНО ПОЕХАТЬ С СОБАКОЙ? Очень нужно доказать маме что с нашей собакой можно поехать на Кипр
А собаке хочется на Кипр?
Анна Петухова
Очень
МилАй! Маме надо будет собрать кучу справок на вывоз собаки и выполнить ряд условий по перевозке. Это дело не дешевое .
К примеру, Hotel Park Mansion или Paradisos Hills...
Таня, скажи пожалуйста, а ты готова оплатить перевозку своей собаки на Кипр? Это не сильно и дорого, но лично ты готова? А ты готова оплатить все прививки, паспорт, чипирование?
Вот ты прежде чем доказывать маме, что можно заплати за все вот это. Чтобы маме этого делать не пришлось. А то доказательства какие-то хиленькие получаются.
Nikita Rudenko
Более того, для собаки перевозка в багажном отделении самолета - это огромный стресс. Я бы своему хвостатому другу такого бы не пожелала.
Надо в конкретном отеле узнавать, принимают ли постояльцев с животными.
Вам никто не будет все отели Кипра по каталогу обзванивать за бесплатно.
Зайдите на сайт любой крупной турфирмы или тот же Букинг и задайте условия поиска отеля, там есть возможность поставить галочку "размещение с животными".
заходите на booking.com и выставляете слева экрана все опции, какие вам надо (с животными), данные отели выпадут на экран.
Куча прививок! Паспорт международный! Чип Международного образца! если пес весит больше 6 кг, полетит в ящике в багажном отделении!
мои соседи улетели с таксой в Америку, собака получила такой стресс, ноги задние отнялись, теперь на колесиках ездит!
ради собственного самолюбия-угробить животное? ведь собака не понимает почему его в ящик посадили?!!!
( кстати!!! один мой знакомы ради собаки из Южносахалинска в Камбоджу на машине ехал!)
подумайте! привыкайте думать не только о себе!!!
Nikita Rudenko
Полностью согласна . Такая "любовь" к животному граничит с садизмом. Есть случаи, когда действительно надо перевезти животное, редкие исключительные случаи, но отпуск в этот перечень не входит.
Твое упрямство будет оплачивать мама- это не взрослый поступок...
Отдых для собаки?