Отдых за рубежом
Что случилось с самолётом Ту-154 ?
Может быть, топливо в Сочи залили неправильное.
Он упал.
Точнее пока сказать нельзя.
Когда выяснят - Вам сообщат.
После расследования сообщат.
Разорвало - и пикнуть не успели.
Бог упал самолёт-не туда полетел-ошибся курсом страны
ИМХО - теракт.
Если бы неисправность самолёта, пилоты бы успели передать информацию.... А здесь всё произошло мгновенно.
если теракт, то почему никто не берет на себя ответственность?
Разбился, а почему неизвестно, выясняют.
А новости посмотреть? Их много, новостных сайтов. Те, кто этим занят вот прямо сейчас, здесь не сидят.
то была карма. или кара
Чтобы это точно выяснить, надо хотя бы поднять со дна обломки и осмотреть их. В истории катастроф были случаи подобных падений внезапно на взлете, но причины были самые разные. Пока не подберут обломки и не исследуют тела погибших, ничего сказать нельзя. Если это взрыв, то должны обнаружиться характерные следы на телах и частях самолета... В общем, на поиск причины нужно время. А журналистам надо знать все и сразу... Это не получится. Вот как-то так...
Это терракт с целью отвлечения насления от ситуации в Иркутске. Подобное было, когда был вброс про Путина - тогда министерство обороны подожгли, чтобы народ отвлечь.
И все-таки я склоняюсь к тому, что это теракт...
Денис Черушин
я даже видел видео со вспышками но все это отрицают
Если это теракт, американцы расскажут. Они со спутников фиксируют взрывы.
Перегруз наверное, вот только вопрос - чем? А что востребовано на войне?
взрыв - точно знаю
Теракт тоже не исключаем!!!