Отдых за рубежом
Мучаюсь выбором, прошу совета. Египет на весенние каникулы или Вьетнам в июне? Семььей из 3 человек, дочке 8 лет.
Оба варианта "все включено".ни там ни тамни раз не были
Если дочь хорошо плавает, то Красное море.
П. С. Только под водой ничего и никого не трогайте. И рыбок не в коем случае не кормите!!!






П. С. Только под водой ничего и никого не трогайте. И рыбок не в коем случае не кормите!!!






Ирина Глазова
Потрясные фотки! Черепаха классная!!! Спасибо, очень помогли)
Не факт что Египет весной откроют
Ирина Глазова
У нас онтне закрыт. Мы с казахстана
тайланд
Я бы во Вьетнам без вариантов.
Безусловно, Вьетнам. Египет - это такой большой бассейн, так как там сплошь пустыня и кроме моря делать там и нечего.
Вьетнам конечно, там интереснее и красивее. Берите отель в центре Нячанга и будет счастье и вам и ребенку, Винперл Лэнд под боком и куча других интересностей. В Египте тупо будете в отеле торчать, да и не совсем безопасно там. В Нячанге как раз самый сезон в июне, жарко, солнечно, спокойное море и никаких дождей.
В июне во Вьетнаме начинается сезон дождей. Будет жарко и влажно. Лучше весной в Египет.
Алишер Абдусаломов
Вьетнам большой и сезоны там разные.
Всем бы ваши мученья-шутка, для настроения. Выбирайте по настроению.
Вьетнам! Июнь удачный месяц для дайвинга, можно там тоже понырять. Зато есть куча всего чего нет в Египте. Только все включено там не имеет смысла, берите только завтраки.
Ирина Глазова
Спасибо! В плане, что выйдет дешевле или по другим соображениям? Я о питании
Во Вьетнаме для детей жарко и еда специфическая. Я-за Египет.
Алишер Абдусаломов
То, что жарко - это надо учитывать, а еда там самая обычная. Всегда есть возможность питаться европейской на крайний случай.
С ребенком лучше в Египет. До Начянга дольше лететь, отели там такие же, зато в Красном море можно поплавать с маской прямо у берега и смотреть рыбок и кораллы. Во Вьетнаме этого нет.
В Болгарию.. и "все включено" будет в каждом кафе за 3 копейки... Вам мир повидать или ребеночка искупать и оздоровить??? Там БЕЗОПАСНО!
Ирина Глазова
Не хочу пищу добывать) не в этот раз по крайней мере
Берите Вьетнам. Перелёт тяжеловат, но в разы лучше Египта. В Египет дешевле и успеете, когда дочка подрастёт для плаванья с маской)))
В июне во вьетнаме жарковато будет
Ирина Глазова
Фигня) мы после августовской Турции живы. Правда под кандером попростывали (а жара костей не ломит....
Похожие вопросы
- Хочу поехать в в Египет на 2 недели.Дочке 8 лет.Вторую взяли бы тоже 3,8 года?Не тяжело ли будет?Взрослый то один....
- Какие лучше взять экскурсии в Паттайе на НГ, еду с дочкой 8 лет
- Тур к теплому морю на весенние каникулы. мама, папа -34 года, сын 10 лет
- Стоит ли ехать с дочерью 9 лет на весенние каникулы в Испанию? Она очень просится + знакомые приглашают.
- Были ли случаи кражи светленьких детей в Египте никто не знает?Не опасно ли там?Летим туда с дочками 8 и 3 года
- Куда лучше лететь отдыхать с ребенком 8 лет за границу, на весенние каникулы, в марте 2014 г. ? Это будет первая поездка.
- конец июня, на выбор 3 варианта на 8 ночей - Анталия, Крит, Барселона.. куда бы вы поехали?
- Прошу совета опытных туристов, кто был в Тайланде и Вьетнаме? Описание внутри...
- Куда поехать с детьми 3 и 8 лет - Китай или Вьетнам или Тай....
- Кто отдыхал во Вьетнаме в июне?