Отдых за рубежом

Как у вас проходит акклиматизация в зимнее время после отдыха в какой-нибудь "жаркой" стране?

Никак.. До сих пор не понимаю, что это такое... 8 лет подряд улетаю на НГод куды нить и спокойно возвращаюсь. Вчера прилетела из Вьетнама из +30 в наши московские - 30....
Ничо, 4 ч поспала и поскакала по родственникам по морозу подарки раздавать....
Вот время сдвинулось, это да. Вскакиваю по вьетнамски, на 4 ч раньше.... Но за неделю рассосется, думаю....
Владимир Беньковский
Лучший ответ
Беспроблемно... Максимальный перепад - с +34С до -33С, за 6.5 часов...
Плохо, заболеваю.
Она больше психологическая, лечится хорошо тем, что с дьюти фри привезли с собой)
Никак. Точно так же, как выходя из дома ))в квартире +25 на улице минус 40. Так что у меня по нескольку раз в день смена климата )) С югов прилетаем зимой и просто не болею )) я ( в этот раз не слетали и снова дома от морозного воздуха бронхит)
По прилета из лета в зиму часто болею и режим сна нарушается, но через неделю все восстанавливается.
Я тоже, как и Галина, из +30 в -30, но пока не поняла где нахожусь))) Даже в окно смотреть холодно.
Женя Блашко
элементарно.. один день холодно, потом нормально, но не нравится весь следующий год
Артем Плотников Т. е на здоровье не сказывается такой резкий перепад температур?
Никак не ощущаю. Больше меня напрягает разница во времени. Из прошлого отпуска прилетели ночь и день перепутались ( 10 часов разница). Днем спали, ночью стирала, гладила, уборку делала и все такое, кроме сна))) И так недели полторы. Вот скоро опять предстоит такая же канитель))
Владимир Беньковский Дык это ж хорошо !!!Пущай канитель канителит !!!
А как вам после города оказаться где-нибудь на природе, где очень много кислорода?
Владимир Быков
Так же, как после бани в зимнее время ...)))
Hurshed Salihov
У меня всё нормально было. Правда, из лета в нашу зиму летала только один раз, но тогда не помню никакой акклиматизации.