Отдых за рубежом

Что лучше - Кипр или Испания.

Мы с семьёй решили отправляться в путешествие. Мама за Кипр, папа за Испанию. Мама утверждает, что там отдохнуть можно и тп, а папа - что Испания - это очень красивая страна, можно было бы на экскурсию сходить. Что дороже - Кипра путёвки или Испании, и вообще где лучше было бы.
Я бы выбрала Кипр
Пузырева Евгения
Лучший ответ
Кипр - это практически пляжный отдых. То есть, смотреть на экс. там нечего. Очень слабые экс. Но зато получится дешевле, так как не надо на всю семью делать визы. А вот экс. в Испании намного лучше, Да и в другие страны тоже есть экс. - на два дня во Францию и Монако. Или в Андорру. Да и местные экс. рядом тоже интересно. Но на семью такие экс. будут слишком дороги. Так что, тут уж решать вам всем.
Была и там и там. Хорошо везде. Стоимость путевок будет та, которую выберут твои родители. Цены... на мой взгляд (очень субъективный) дешевле на Кипре. Интереснее, красочнее, познавательнее в Испании. Поэтому я выбираю Испанию.
Разные страны. И там и там есть что посмотреть. Из обеих стран можно съездить на экскурсии в соседние. Поезжайте туда и туда, а потом решите, куда стоит вернуться :)
Shavkat Umarov
Кипр немного подешевле, но и в Испанию можно по разумной цене найти.
Если еще не были ни в одной из этих стран, то лучше с Испании начинать. Там и отдохнуть хорошо можно, в большинстве отелей полный пансион шведский стол, очень удобно, не ломать голову где и что поесть. Ну и достопрмечательности посмотреть.
Юрий Цапко в большинстве - бб еслишто.
Испания намного интереснее в плане экскурсионки, так что если это важно, то только Испанию выбирайте, Кипр для экскурсионки не лучший вариант.
Катюша, не надо ничего сравнивать .Везде хорошо и интересно. Оставь выбор папе с мамой.
Лена Фомичева
Испания!!!
Руслан Алиев
Не была ни там ни там. Критерий выбора для меня- шенген. Полетела бы на Кипр.
На Кипре поинтересней будет, очень похож на Турцию.
Павел Воронцов Испания в разы интереснее
Испания. можно на электричке в Андорру съездить.. считай. 2 страны
Юрий Цапко Давно жд в Андорру протянули-то?
Испания! Сама планирую путешествие туда! На Кипре интересностей мало, Турция вообще не то место, куда стоит ехать сейчас.

Меня друзья давно в гости зовут))) Хочу из Барселоны по побережью до Севильи через все города, в Севильи пару дней в гостях, а оттуда уже по времени буду смотреть, если будет время поеду до Лиссабона, если нет, то в Мадрид и домой)) Посмотрим поместится ли путешествие в 2 недели)))
Т=
Танюха =)))
Испания интереснее
Я бы выбрала Испанию, хотя на Кипре я не была, но не думаю, что он интереснее Испании.
Uigurka Sladkaya
Я бы выбрала жемчужину Средиземного моря - остров Кипр конечно http://ntk-intourist.ru/catalog.aspx?country_id=15. Все условия для отдыха в любое время года. Климат замечательный. Всегда хорошая погода.
Nikolai Alexandrov