Отдых за рубежом
Черногория. Где посоветуете отдых.??? какая гостиница, район!
Привет, Анна. Я был в конце сентябры 08 в Черногории . в Будве. В основном все там тусуются. Брал 3 звезды, так как 4 дороговато (был один, большая переплата за номер получается) . Слабовато. конечно. но жить можно. Я ведь в номере не сидел, целыми днями гонял по соседним городам и по экс. А некоторые очень недовольны 3*, хотя, по-моему, нужно только переночевать, а это вполне сносно. Жил в Славянском пляже, это в 50м от моря. (тут же отель Александр) . А хорошие дорогие отели находятся дальше от города и моря, в поселке Бечичи. Но отели конечно классные (да и цена тоже, для меня ). Тут же рядом два супермаркета, рынок, автобусная станция. Можно самому сгонять в город Бар (совсем рядом и недорого, там целая улица магазинов с итал. шмотками и ботами, их каждый день паром из Италии возит) . Только лучше бандой (можно обратно дешево на такси доехать толпой из 3-4чел) . Есть много местных экс. Есть также экс. в Хорватию (Дубровник) , очень красиво и интересно. А также есть в Албанию (познавательно) . Если поедите от Р-Турс (WWW.RTOURS.RU), то лучше выбрать черногорский рейсовый самолет (цена в фирме та же) , Он - не чартер, ходит по расписанию точно, из Домодедово. Желаю Вам хорошего отдыха.
Прекрасный выбор для доступного курортного отдыха. Сезон как на всём Средиземноморье - май-сентябрь. Я была в Ада Бояна. У самой албанской границы. Курорт на острове, длиной 3-4 км. По обеим сторонам острова в Адриатическое море втекает река Ада. Лечебный чёрный песок, красота, мне понравилось. А каких ракушек привезла!