Отдых за рубежом
Куда стоит слетать на моря этим летом (июнь\июль\август) ?
За границей не был ни разу, хочется слетать, какие страны стоит рассматривать и в какие суммы будет выходить ?
Айда на Белое? :)
Vita *** Вита***
не нужен он нам тут)
Надя Крысова
в Архангельске я был )
смотря какой климат, место проживания и тп.
начните с вариантов Болгарии, Черногории, Испании...
Куда хочешь, туда и езжай. Весь мир перед тобой. Денег нужно много, куда бы не поехал, всё равно сотню тысяч готовь. Обратитесь в турагентство, там помогут тур выбрать.
Стабильно летаю летом в несколько европейских стран, в том числе и пляжные. И стабильно ВЕЗДЕ укладываюсь на 14-17 дней в стольник. Честно говоря, в любой стране в него укладываюсь (именно потому, что хочу уложиться именно в эту сумму).
Я не беру случай патологического круглосуточного поглощения пищи, и попадания (смеюсь) в шоппинговую шизофрению.... Вот тут можно спустить финансы, пардон, до бесконечности...
И, в частности, именно этим летом я ТОЧНО лечу в Испанию на Бискай (там еще не плавала, и уложусь в стольник ), и либо снова в 8 й раз в Грецию (сама хочу), либо на Кипр (подруга обжужжжала втуда, но сама не хочу, честно говоря).
И когда откроют Египет - в Красное море занырну ОБЯЗАТЕЛЬНО,
Плюс, гарантированно могу заявить, что цена июня на одно и то же море (на одинаковый период времени) гораздо ниже такой же же поездки в июле и уже хорошо зашкаливает в августе.
Vita *** Вита***
8 раз в одно и то же место???
От 100 000
На недельный отдых в Европе ( с учетом всех расходов) надо закладывать около 100 тыс рублей на 1 человека.
Vita *** Вита***
нихуахуа там ценники. я за месяц в Мексике оставил 120, а тут неделя 100
Баренцево, Лаптевых
Если очень дешево, то это Болгария. Подороже будет Черногория или Хорватия. Лично я отдыхаю в марте в Иордании на Красном море, это дорого, летом еще дороже. Были бы деньги, а куда поехать всегда можно найти.)
Смотрите сами всё от ваших желаний зависит. Я думаю в Греция полететь: http://greece.tury.ru , однако говорят, что это страна обеднела и к тому же там тоже много беженцев. Вообще ещё не плохо было бы в Черногорию слетать. Там у меня даже знакомые есть.
Саша Дымченко
В Греции очень хорошо, не пожалеете.
а скок денег-то в хрюшке?
Надя Крысова
я и спрашиваю, какие курорты во сколько обойдутся )
Надя Крысова
ну допустим 40рублей
Хорватия, Албания, Турция ( Даламан- все лето, Анталия только июнь, Кемер июнь июль)
Рекомендую Самые чистые пляжи Коста Брава 2015 (провинция Жирона), не пожалеете....