Отдых за рубежом

Куда посоветуете из этих 3 стран слетать июль - август?

Турция Греция или Кипр
Какая цена будет нормальной для этой станы если:
Еда все включено
Развлечения не важно был бы город не далеко.
Гористая зеленая местность красивый пейзаж!
Да и вобще для молодых.
Турция: дёшево, много тур. маршрутов, турецкая баня.. .
Кипр: чуть дороже, любят русских, можно на 1-2 дня на пароме купить тур в Египет, Израиль или Ливан. .
Греция: ещё чуть дороже, древность, менее пустынная область, европейское качество обслуживания.. .

Берите без еды, проще, дешевле и безопаснее выбирать самому из свежего и что захочется, а не то, что выложат не пойми откуда.. .
Цены, примерно, одинаковы от 20 тыс. на человека (зависит от классности отеля и времени отдыха и выбранного туроператора).. .
Но июль-август.. . для этих стран самое пекло.. . Лучше — сентябрь-октябрь...
Асыл Абикенов
Асыл Абикенов
286
Лучший ответ
Турция. Хоть и не люблю её, но вам она больше всего подходит.

А на свой вкус я бы Грецию выбрала.. . Санторини)
Из этих стран в Кипре (в самой стране) дороже всего, хотя там много молодежи. Я бы выбрала Грецию (остров Крит) : и отлично на пляже отдохнете, и экскурсии хорошие, и в Ираклионе повеселитесь на дисотеках и в кафешках. Все-таки Европа и к русским отношение там намного лучше однозначно! Как правило, отдых в Турции = большую часть на территории отеля (исключение центральный Кемер).
Кинь монетку
Кемер
Была там и там!!! в Этот раз едем в грецию на (Крит) красиво спокойно ) сама молодая (25 лет) планирую по местным ресторанам и барам пройтись .. Русских много, танцы посиделки и т. д обеспечены! самое главное там очень спокойно как дома, В турции как улей движуха какая то и турки недовольные, которые нас (русских) не любят, Кипр или Греция лучший вариант
Для молодых лучше Кипр, из Самары, к примеру, у меня туристы летят за 57т. р. в 4 со все включено (за двоих)!