Отдых за рубежом
Нужен совет. Стоит ли сейчас покупать путевки на май месяц на Кипр? Как думаете они будут дороже ближе к весне?
естественно, что дороже! Даже, хотя бы потому, что перелёт будет дороже.. Чем ближе к поездке, тем дороже перелёт-ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Я брала в Сингапур сейчас на май за 116 тыс.. А в прошлом году за неделю билет стоил 172 тыс ( бизнес)
туры по мере приближения сезона будут только дорожать
Если цена устраивает, то покупайте сейчас. Не факт, что дороже будут, могут и подешеветь.
У вас будет раннее бронирование, значит-скидка. Смысл есть, но только у проверенной компании
Если собираетесь на майские праздники то сейчас, если после праздников можно позже, будет много предложений
Сейчас все так не предсказуемо. Цены скачут. Я для интереса слежу за ценами своего тура. То дешевле намного, то дороже. Мне говорили, что перед вылетом могут быть низкие цены. Ни фига подобного. За пять дней до вылета мой тур на 50 тыс дороже, чем когда мы брали в октябре. И доллар, причём, тогда был дороже. Если вы уверенны, что полетите -берите сейчас. Другое дело, что может ещё не все ТО выставили на май цены, и выбор отелей не так велик. Тогда можно немного подождать.
Фарохиддин Ниязов
Спасибо! Я планирую Библио глобус. Как то с ним чаще всего летаю.
Кипр вряд ли будет дешевле в мае. Греция, Турция, Испания, Тунис-либо по той же цене, либо сильно дешевле (на чартерах, разумеется).
Конечно, что лучше бронировать сейчас. Потом они будут гораздо дороже. Я в том году бронировал путевку зимой, а весной она выросла в полтора раза. Вот отличная тур фирма http://www.tourboss.ru/ Всегда отличные гостиницы очень хорошее обслуживание.