Отдых за рубежом

Можно ли перевозить вейп в самолете и, собственно, парить?

Мне предстоит полет в Америку, можно ли ручной кладью вейп перевозить или только в багаже? И можно ли парить? Это, все-таки, не сигарета...
Может сталкивался кто, какие нюансы есть?
только в личном самолёте
Дмитрий Печерин
Лучший ответ
Строгость в подходе к курению на борту отмечается практически в авиакомпаниях всего мира.
Так, за курение при перелете в Киев на борту украинских авиалиний пассажиру грозит штраф, эквивалент которого составляет 100 долларов.
В Сингапуре или ОАЭ за подобное нарушение могу привлечь к уголовной ответственности и заключить в тюрьму.
Минск – город, в котором курение в общественном месте может обернуться суммой от 18 000 до 720 000 рублей.
http://ne-kurim.ru/law/shtraf-za-kurenie-v-samolyote/
они страдают самовозгоранием, так что...
Selina Kyle
Насчет провоза в ручной клади своей вонючки уточни в авиакомпании.
Насчет повонять на борту - забудь. Если, конечно, не хочешь заплатить штраф.
Yaroslav Derenovskй
Только если ты пилот личного самолёта
Элла Суворова
Нет, самолет может потерпеть крушение
Только если ты пилот
походу верхние только тролли и никогда не летали дальше своего мухосранска, поэтому и сказать по теме ничего нормального не могут :-)))
Перевозить можно (хоть а кармане рубашки, к примеру, у тебя же никто пачку сигарет и зажигалку не отнимет, я например с бензиновой Zippo летаю и вообще курю, всегда с собой на борт беру), но парить официально запрещено (как в самолете, так и в аэропортах). Хотя в транзитных аэропрортах попарить в туалете не составляет проблемы, закрылся и пари, а вот в самолете я не рисковал, все же штраф у них нехилый, если поймают. Поэтому мой совет-чтобы легче перенести трансатланчический рейс- не пей кофе на борту (во время обедов и ужинов) и не бери крепкие напитки (виски, водку и пр). Тогда легко перенести.
в туалет выходи- и пожалуйста, это же электронная сигарета, а не обычная, так что не загорится ничего)