Отдых за рубежом
Если я положу вейп в лифчик в аэропорту, не запищит ли рамка? Или куда лучше прятать?
Я лечу скоро в Египет, начиталась кучу статей как провозить под устройство. Люди добрые, помоги пожалуйста кто уже так делал: куда лучше прятать? Можно ли пронести вейп в кармане или в лифчике? Мне друзья посоветовали класть в нижнее белье. Очень срочно!!!!
в зад ни цу
А что, карман или лифчик превращают металлические предметы в неметаллические? ;)
Кладите в ручную кладь и везите. Я вас разочарую - обладание вейпом не делают вас членом глубоко законспирированного запрещённого тайного общества. Вы - просто один из ничем не примечательных миллионов пассажиров, летящих в отпуск со своей электрокурилкой. Печалька, не правда ли? Так ведь хотелось побыть контрабандистом-террористом, а тут такой облом... ;)
>Если я положу вейп в лифчик в аэропорту, не запищит ли рамка?
Обязательно.
>Или куда лучше прятать?
Лучше не прятать. Чем глубже спрячешь, тем больше придется раздеваться, чтобы достать.
>Люди добрые, помоги пожалуйста кто уже так делал:
Повторяю: никто в здравом уме так не делает.
>Мне друзья посоветовали класть в нижнее белье.
Приколисты у тебя друзья, конечно. Так могут и полный досмотр устроить, включая содержимое прямой кишки и влагалища. Я не шучу.
Обязательно.
>Или куда лучше прятать?
рамка сработает, куда бы не положили
Она запищит даже если ты себе её во влагалище засунешь.
Просто положи в ручную кладь и всё. Вейп в сумке провозить можно.
Гусары, молчать!
(анекдот)
Теоретически - лучше всего - внутърь черепной коробки. Так что засунь за миндалину: там вход в ерихонскую трубу.
Stifler ...
Да блин! Ейвставиевая труба там! в неё надо совать!
Хочется пошутить и сказать в лифчик лучше меня положи.
Да вейп он что такой страшный что ли?
Неужели его нельзя пронести??
Да вейп он что такой страшный что ли?
Неужели его нельзя пронести??
СОВСЕМ УЖЕ EБАНУЛИСЬ