Отдых за рубежом
В чем заключается смысл ваших бесконечных поездок в Егпиты и Турции?
Люди любят плавать в тёплом и красивом море.
Ни разу не ездила ни в Турцию, ни в Египет. Отдыхаю в России.
Жизнь прожигаем, Яша....
....и Тайланды. А смысл простой снова и снова получать удовольствие.
Ну наверное все таки доехать до Египта. И ну как-то более детально рассмотреть пляжи Турции за 5 дней не очень получилось посмотреть.
Волею судеб я не была ни там, ни там. Но хотела бы покрутить хвосты рыбкам в Красном море и посетить Стамбул, Каппадокию м Паммукале.
Лет сто не езжу в Турцию и вряд ли поеду ещё.
В Египте вообще не была и не хочу.
Так что вопрос не ко мне. А так за морем едут и дешевым отдыхом без заморочек с визами.
В Египте вообще не была и не хочу.
в неповторимом подводном мире преКрасного моря

Айнура Токтарбекова
фото дельфинов вообще считаю самым шиком!
Юра Васильев
где-то я всё это уже видела... раз 30 )
Я туда и не езжу, в Турции была разок и не тянет пока больше, в Египет вообще никогда не хотела, не мой это отдых, могу себе позволить более интересные путешествия и каждый раз в разные страны, в одно и тоже место мне летать не интересно.
Яша, вы еще ищете смысл в ЧУЖИХ поездках? Ищите в своих, и не мучайтесь.
Нурдин Джумагулов
там спам в одном из ответов, работу предлагают Яше, высокооплачиваемую... Так я жаловаться модерам не стала. Пусть.. мож, заработает и поедет?
Хорош завидовать. Заработай уже на свою собственную поездку.
не ездила и не хочу
Туда боюсь, так, что нет смысла, в России тоже есть где отдохнуть. И Любой климат на любой вкус.
Нина Тагаева
) Ну нет уж, такого климата как, например, в Тайланде или Испании у нас точно нет
На Байкале круче
Значит, что-то в этом находят. Я предпочитаю посещать разные страны.
Уже ни в чем! Везде побывал и насмотрелся! Турция теперь гады сбившие наш самолет, а в Египет - ну его нафиг, себе дороже, не хочу чтоб меня собирали по Синаю....
наверное люди хотят нормально отдохнут за бугром, а не в России за эти же бабки, но без сервиса.
Не была ни в Турции, не в Египте. Не тянет совсем. Не люблю ленивый отдых, не хочу быть привязана к отелю и бесконечной еде. Люблю совмещать пляжный отдых с экскурсионным. люблю вечерами и даже ночами гулять по городу где отдыхаю. Больше тянет в европейские страны
Отдых
Не была ни там, ни там. Но есть у меня поездки, которые походу будут стремиться к бесконечности, в одну страну. Их смысл прост-любовь с первого взгляда... в страну, со всеми ее плюсами и минусами, от местных помоек, в которых сидят полчища котов, я также в восторге) А для кого-то это просто задворки Европы, в которых и посмотреть не на что, каждому свое)
"Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна"...Предпочитаю отдыхать дома, в России. Не каждый россиянин знает, какие у нас есть красивые места. А все тянет куда-то за тридевять земель. Одна Волга-матушка чего стоит, куда там Египет или Турция. Не давно вот присматривал, куда-бы поехать в ближайшее время отдохнуть и выделил для себя отдых на Рыбинском водохранилище http://koprino-hotel.ru/yacht-klub/volga-i-rybinskoe-vodokhranilishche/ Друзья, прекрасное оно рядом, стоит только оглянуться!
В халявных и круглосуточных попойках и обжираниях.)
Один раз туда можно съездить. Во всяком случае раньше, до терактов. Второй раз я бы не поехала ни в Турцию, ни в Египет.