Отдых за рубежом
Кто посещал Венесуэлу. Аргентину? Либо же другую латиноамериканскую страну?
какие впечатления от людей? от мужчин и женщин?
Аргентина.
Впечатления? - Вавилон)) Смешение всего и вся. Аргентина - страна эмигрантов, так что там столько разных национальностей! И что интересно, я там как-то не видела и не слышала упоминаний о каких-то места компактного проживания той или иной диаспоры - перемешиваются там люди. И. рассказывая о своих предках, страшно веселятся к примеру, один молодой человек рассказывал, что у него в роду канадцы, бельгийцы и еще штук пять выходцев из других стран. Блондин с голубыми глазами)) На вопрос - кто же он? - отвечал : Я аргентинец.
И такое там сплошь и рядом.
Ну и разные, конечно, люди там. Как и везде....
И такое там сплошь и рядом.
Евгений -
Благодарю за ответ!!!
Дома лучше !
Был в Никарагуа в 2011 году. Если оставить в стороне теплое море, экзотические фрукты и жаркий влажны климат, то впечатление от страны-не ахти. Там и нищета (есть настоящие трущобы), и коррупция, и безработица (хуже чем здесь). Сами никарагуанцы по своей натуре врут почем зря. Кстати, когда я ездил туда отдыхать, в отеле на рецепшн ошиблись и дали мне уже занятый номер http://www.norge-info.ru/47-hotel-barcelo-montelimar.html . Это был нонсенс (такое было впервые в жизни со мной). А так... Там лучше отдыхать, но не жить. Это сугубо мое мнение, которое может отличаться от мнения других.
Евгений -
Ну да там много бедных стран но мне особенно Аргентина Венесуэла Мексика нравится мне почему то кажется они так легко живут без стресса и особенно я обожаю латиноамериканскую музыку. Благодарю Вас за Ваш отзыв:)
Были на о. Ямайка. Люди очень дружелюбные, улыбающиеся, беззаботные, особенно женщины. Понравилось...
Евгений -
спасибо за Ваш отзыв)