Отдых за рубежом

Самая экзотическая еда, которую вы пробововали за рубежом и которая вам понравилось?

Все, что пробовала сильно экзотического : крокодилятина (подсунули все-таки, смеюсь, под видом курицы), страусятина, змея на гриле - не могу сказать, что понравилось вообще...
Неожиданно (долго не могла заставить себя их даже пробовать, а не то, что есть) понравились устрицы.
Галина Дункель
Лучший ответ
Зачем нам зарубежная еда? Нас и здесь неплохо кормят.
Ринат Димухаметов Так и просидите всю жизнь в одно и то же уткнувшись?
Медвежатина
Серёжа Марков
Татьяна Татьяна Где пробовали?
Лягухи удивили! Оказывается очень нежное и вкусное мяско! Понравились !
Dilnoz Hakimova
В Измаиле (Украина) - лягушек. Выращивают их на экспорт в соседнем Вилково. А вообще в поездках обычно ем нормальную еду)
Люблю экзотические страны, а вот экзотическую пищу нет, пробовала всяку бяку, и змей, и крокодилов, и страусов, даже жареных кузнечиков, фигня всё,щи да каша-пища наша! =)
морской еж ..на вид не очень, но понравилось .ну крокодильчик, змейка, это наверно все кто в Тае, Вьетнаме были ели .. устрицы
хамон, завяленная полусырая нарезанная тонко свинятина от черной свиньи с правой ноги.
Стараюсь пакость всякую даже не пробовать
Надежда Басова
жареные водяные клопы )))) типа семечек, лягушка так себе не очень, черепаха вкусненькой оказалась, змея так себе есть нечего и вкус что то среднее между лягушкой и курицей, салат из бамбука понравился ,
Устрицы в Хорватии (вкус нежности и моря). Лягушка во Вьетнаме (типа перепелок или цыплят). Дуриан во Вьетанам (в Тайланде был другой сорт, не очень). Вообще фрукты в тропиках - это нечто (как минимум интересно). Смешно - но на первом месте - свежевыловленная и жареная ставридка в Ялте.
всё это ем в Германии китайском ресторане. а именно; кенгурятину, страуса, акулу ( не понравилось ), лягушки ништяк, всякие креветки и устрицы то-же по кайфу. Хочу попробовать жареных кузнечиков и т. д. ( насекомых ) но это надо ехать в Китай и рядом с ним .
Anatolij Prudnikov
дрозофиловые мухи в вине
Asel Makhasheva
у нас тоже есть так сказать экзотика (жаренная кровь свежеубитого поросенка ) люди кушают и облизываются сама не пробовала не могу себя пересилить
ниту
Кошатина в винном соусе