Если язык знаешь, деньги на покупку квартиры есть.
Как получить визу на всегда или как там ?
Отдых за рубежом
Какие сложности в переезде жить в Италию или Испанию могут быть ?
Сложность в одном - найти основания для иммиграции туда.
купить недвижимость, далее в ней жить
если деньги есть хорошие, то нет сложности никакой
чтобы в италии получить пмж по покупке недвижимости нужно купить виллу за минимум 3 миллиона евро, у вас они есть? знание языка вообще ни в какой статье иммиграции не числится
Angel Ti?nsh?
Не три а пятьсот тысяч евро
Сложность одна - ты там без больших денег на фиг не нужен..
С языком (в Италии и Испании, практически никто не говорит на английском), деньги, документы, работа.
вот в этом сложность и заключается - получить визу на пмж
Фиктивны брак за деньги... работа по контракту и с дальнейшем получением вида на жительство. Больше нет вариантов
Не знаю. Знакомые пацаны поехали в Италию. Никаких проблем не было. Они умели, правда, суши крутить. Заработали конкретно. Один вернулся, квартиру купил, женился. Другой - ещё там.
Главная твоя сложность там - твоя абсолютная ненужность.
уехать можно просто по визе как турист и там остаться нелегально, будешь работать, правда где прийдётся и за меньшую сумму чем местные. А дальше как повезёт. С Украины там много уже так переехали.
Если все правильно организовать, к примеру бизнес - эмиграцию в Италию http://liveitaly.ru/ , обратиться куда надо, никаких сложностей не будет . Было бы желание и конечно же финансы. Особо больших вложений не требует.
Главное при переезде - все подготовить заранее. Это касается документов, жилья, работы, процесса организации самого переезда. Документы мне помог оформить знакомый юрист заранее. Жилье и работу нашел заранее, когда ездил в Испанию. А организацию переезда доверил нижегородской компании "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Переезжал из Копейска в Мурсию. Ребята и вещи перевезли, и подготовили таможенные доки.
Единственная сложность - отсутствие достаточного количества денег. Это ограничение, вообще действует всегда и везде.
Прежде всего что бы переехать в другую страну вам надо позаботиться где будете житьhttps://dasardinya.ru/