Отдых за рубежом
Тайланд. В какой отель посоветуете? детей нет!
К трансам. У них тепло
Игорь Ржаксенский
К трансам - это в Москву... Вы в курсе, что в одной Москве трансвиститов больше, чем во всем Таиланде?...
???Площадь Таиланда более 500 тысяч кв. км, в Таиланде - сотни городов и полтора десятка так называемых "курортных зон", как на побережье залива, так и на берегу моря, а так же в его континентальной части... Только в одной Паттайе более 5.5 тысяч отелей... Или вы представляете Таиланд небольшой деревенькой, где 2 отеля, между которыми очень трудно выбрать?...
Посмотрите остров Пхукет, курортный пляж Карон. Отель-четверка Орхид Ресорт Карон. Только номер надо брать с видом во внутренний двор.
в Таиланде - тысячи отелей по всей стране. Вам все равно где останавливаться? - В горах, в джунглях или в пляжной гостинице????
Таиланд большой. Вам в какой его части отель нужен? А бюджет у вас какой? Откройте букинг и подбирайте сами, по цене и по расположению.
В любой, какой потянете или понравится, в какой доберётесь.
В Тае есть отели на все вкусы от хостелов до "Холидеевских" 5-ок.
От бунгало до бетонных башен на много-много этажей.
От бетонных джунглей Бангкока до джунглей вдоль реки Квай или островов Андаманского моря.

В Таиланде где?
меньше 3 звезд не берите :-)
Sabai Resort 6 га зелени в центре Паттаи, Ambassdor хороший комплекс ...
О! Мы с мужем отдыхали на острове Самуи. Чисто пляжный отдых. Спокойно как в деревне. но если выйти с территории отеля, то круглые сутки магазинчики, ресторанчики (севен эллевен, Теско-Лотус). Б Жили в бунгало. Еще хочу туда же!
Татьяна Масленникова
отель "Чавенг Бури Ресорт"-не дорогой.
Ambassаdor.
Паттая парк, неплохой отель, самый высокий в Паттае, прекрасный панорамный вид на море.
В сентябре ездили, остановились в Патонг-Бич
Оцените панораму