Отдых за рубежом
какие из европейских стран вам наиболее приятны, а в какие ехать менее всего хочется?
Мне приятны страны : Греция, Италия, . Не хочется ехать в Испанию, Германию !
В той или иной степени, пожалуй, приятны все страны (и не только европейские), в которых я побывал. В каждой находил что-то интересное.
Из европейских это Испания, Португалия, Германия, Франция, Андорра, Финлядния, Швеция, Норвегия, Литва, Хорватия, Турция, Кипр, Украина, Белоруссия, европейская часть России.
Не хочется в Грецию, Словению, Финляндию
Шахзода Рустамова
А чем вам не нравится Греция?
Не интересны Кипр, Болгария, Албания, Македония.
Не особо интересны Сербия, Польша, Греция, Черногория, Словакия, Финляндия и, как ни странно, Франция. В ту же кассу Прибалтику, Беларусь. Сьездить можно, но не мечтаю об этих странах.
Да мне в принципе вся Европа не очень интересна, прохладно я к ней отношусь, меня всё в экзотику тянет. Съездила бы в Италию, Нидерланды, но это не в ближайшие годы.
почти все бывшие социалистические не вызывают желания их посетить
наибольший интерес вызывают Франция, Италия, Португалия, Испания...
Галина Кузенная
Прага - прекрасный город и Будапешт красив, для тех, кто любит архитектуру, историю, а не шопинг!
Я очень люблю европейскую архитектуру - от барокко до модерна, поэтому мне нравятся Испания, Италия, Чехия; ради природных достопримечательностей хочется побывать в Греции (Метеоры), Черногория (заливы, море, горы, пещеры), Исландия. Не смотря на её историю, не тянет в Англию.
не хочу в норвегию, швецию, финляндию
хочется: голландия, португалия, испания
не хочется: очень пуританские страны типа великобритания
Греция самая приятная, но я бы практически по всей Европе бы проехалась. Не поехала бы только в Албанию, это точно.
в которые не хочется ехать это молдова, румыния, болгария, албания, черногория, македония, босния, сербия, финляндия, греция, словакия. в остальных либо уже побывал или ещё собираюсь побывать.
Германия, Франция и Австрия крутые страны. Вот в Литву ехать точно не надо.
* Наталья *
вот точно именно в литву и обязательно в паневежис