Отдых за рубежом
почему в турфирмах так нагло врут?
в общем обратилась недавно в турфирму с просьбой выбрать нам с дочерью 14 лет поездку на каникулы, к морю, но обязательны развлечения для подростка, красивая природа и т. д. нам разрекламировали фуджейру в оаэ, причем уверяли, что это идеальный вариант в нашем случае. купили путёвку в итоге, а потом почитали в инете отзывы про эту фуджейру, так дочь даже ехать туда не хочет ((( все экскурсии дорогие, до дубая далеко. ппц
это рынок - ничего личного.
Часто отзывы пишут те, кому не понравилось, а те, кто доволен отдыхом, просто молчат. Возможно, все будет не так уж плохо.
они не врут, а продают. Ваш выбор-покупать или нет
Вы себя накрутили: там вовсе не так плохо, всякие аквапарки и прочие места для детского отдыха имеются, зелень и исторические памятники есть в вполне обычных для туристических мест количествах. Туристические места, кстати, никогда не располагают близко к серьезным памятникам, туда ездят экскурсии (иначе от памятников быстро ничего не останется). Экскурсии и вправду, несколько дороже средних - но в Эмиратах так везде (в Индии еще дороже), дешевые экскурсии в Тайланде, Египте, Турции - где нашего народу много и можно набить целый автобус.
Ирина, поблагодарите турфирму, которая вас НАУЧИЛА элегантно и доступно очень простой вещи : сначала все-таки почитать детально и побольше, и выбрать, КУДА вы летите, и только потом ОПЛАЧИВАТЬ и бронировать туры.
И научитесь предЪявлять все претензии себе, любимой.
А в вашем случае, все не так и страшно.
Хорошего отдыха !!!И не переживайте, Вьетнам от вас тоже никуда не денется....
А в вашем случае, все не так и страшно.
А почему, собственно, Вы решили, что вам наврали? Море в Фуджейре есть, природа красивая, наверное и анимация в отеле есть. Так что все верно.
Купили - придётся ехать. А может вам понравится.
Врут, потому что продать надо... торговля
Не расстраивайтесь!
вашему ребенку и во Вьетнаме делать нечего! там кроме обезьяньих островов и Винперла тоже ребенку делать нечего!
Эльза Латыпова
еще есть остров орхидей, бассейны в парке горького, загадочный остров, океанариум и интересные экскурсии для подростка
Успокойтесь! Там не может быть плохо. Езжайте и радуйтесь!
Прежде чем покупать, нужно было читать информацию... тур. фирма тут причём? если Вам лень, а им деньги нужно зарабатывать...
прежде чем купить- ищите в интернете- что ВАМ нужно, и отзывы об этом
Ну так мы же вам писали, поезжайте во Вьетнам! Вы нас не послушали ( Люди же исходя из своего опыта советуют))) Я иду в агенство уже с готовым местом поездки -всегда сама выбираю, и отель тоже. И никто меня в агентстве не переубедит.
Прежде чем соглашаться, нужно почитать отзывы туристов
от вьетнама, конечно, отказались зря, тут отличный спокойный семейный отдых и часто дети хотят вечером одни, видели девочек лет 8-10 в автобусе, тут никто не украдет ребенка на выданье замуж местным Как вообще с девочкой можно ехать к муслимам?
Почти оффтопик: маркетологи / психологи даже придумали такой смешной термин - buyer's remorse, типа "раскаяние покупателя" - это когда лох что-то покупает, вообще не думая, а потом приходит домой, тупо вбивает название покупки / модель в гугл и понимает, что либо модель - полное г***о, либо просто модель объективно сильно хуже других аналогов, либо цена, за которую что-то куплено, сильно нерыночная, и можно легко найти товар дешевле. Меня только всегда мучает вопрос - если уж вы покупаете что-то стоимостью выше дневного заработка, что мешает прямо в ожидании покупки вбить название в гугл (благо сейчас почти у всех смартфоны)?... Причём главный парадокс в том, что, налетев на что-то подобное однажды, лох продолжает налетать снова и снова :))) (не зря говорят, что база клиентов МММ - ценнейший актив для любого продавца, ибо им можно впарить ЧТО УГОДНО)
таки смотря какие вам надо развлечения. расспросили-бы подробно что да как, вам ведь было решать....
А шо вы таки хочете? Работникам турфирмы тоже надо кормить своих детей и везти их на теплые моря. А ваша поездка в ОАЭ позволит кому-нибудь вполне хорошо провести немного времени на очень приятном и, главное симпатичном пляже Нячанга.
да нормально все будет. не переживайте. Сами туристы часто виноваты - если им честно рассказать все плюсы и минусы поездки, они так загрузят свои мозги, что в итоге не вернутся к этому честному агенту, а пойдут в другое место, где им все обернут в красивую обертку и продадут на эмоциях, т. е. в итоге вы купите тур не у порядочного агента, а у лукавого хитрована,
а порядочный разорится и уйдет с рынка. Нас мало осталось, выживаем еще пока постоянными клиентами, за 20 с лишним лет тур стажа наработанными (
Раньше же думать надо было!!