Отдых за рубежом

Где провести идеальный сказочный отдых в Греции?

Саша Кот
Каждому идеальный и сказочный - свой.. Для меня совершенно фантастическим и сказочным было 4х дневное зависание в Метеорах (городочек Каламбака) Хотя, честно сказать, слово отдых - вообще не подходит в данном контексте. Но такое энергетическое место силы перебивает многие, до того посещеннные. И сопоставимо, наверное, с Храмом Гроба Господня в Иерусалиме. И, пожалуй, все. Хочу снова туда дней на 5-7.
Точно такой же вариант "сказочности" , как на Санторини, вы можете получить гораздо дешевле на о. Сими, скатав на него с Родоса. Родос- один из самых удобных островов для замечательного отдыха (туда летала уже 3 раза, и думаю, еще вернусь не раз). Если вы любите историю и мотаться по историческим развалинам, вполне можно состряпать себе отдых в пригородах Афин (Глифаде, Пирее) и погулять по картинкам, которые вы видели в учебниках истории или недалеко от Салоников. На Крите столько возможностей и релаксировать и глазеть, и вкусняшить - тоже обвыбирайтесь. Лично я устраиваю себе отдых на этот раз на Корфу и не сомневаюсь, что он тоже будет замечательным и сказочным .
Греция - прекрасна. А сказочной она вам покажется или нет, зависит исключительно от вас... От четкого понимания, что именно вы вкладывает в понятие "сказочный" , умения выбрать праИльное местечко (и даже отельчик) , и сколько вы готовы за это заплатить, уж пардон.
Меруерт Азбала
Лучший ответ
на Эгейском море
идеальный, сказочный??? -Во сне
Катя Николаева
Только Санторини!
Vadim Prohorevich
Санторини
Олег Ильиных
остров Занте
Алексей Перчик
В Метеоры
Ну у каждого своя сказка. Греция очень красивая страна и сама по себе сказочная. Могу посоветовать съездить на экскурсию в Касторья http://www.excursio.gr/excursions/3/ . Очень красивый город - старинный и шубу жене можно купить, каких нигде в мире не найдешь.
Мне очень понравилось на Крите. И обязательно съездите на Санторини - этот остров и есть настоящая сказка.
В ГРЕЦИИ везде есть что посмотреть ...может гдето больше или меньше, но есть - точно ...я был на СВЯТОЙ ГОРЕ, в греческой МАКЕДОНИИ, на КАССАНДРЕ и на СИТОНИИ ...кароче, рай на земле и всё дёшево ...у них там зарплата - около 600 евро в месяц ...можно жить ...