Отдых за рубежом

Смогу я стать японцем, если буду есть только рис?

Проблема в том, что у меня в Японии любимая группа, но я живу в России и шанса попасть на их концерт нет. Если я буду есть только рис, то за какое время я стану японцем и стану ли им вообще? Если да, то и паспорт у меня поменяется? У кого прокатывало, но ещё не уехали в Японию, можете сказать это работает?
N(
Nurasyl (Nuni)
Конечно рис поможет стать японцем, если его обильно заедать лимонами. Это поможет сщюрится, однозначно!
Егор Ирлицын
Лучший ответ
Nurasyl (Nuni) Хорошо, а сколько риса надо есть?
еще глаза прищурь и сразу станешь
Алла Никашина
Сначала надо есть рис на протяжении года, тогда у вас постепенно поменяется цвет кожи, разрез глаз и паспорт.
А потом вам нужно будет есть блины, пироги с капустой и щи на протяжении года, чтобы обратно вернуться в Россию.
Владик Романов
Nurasyl (Nuni) Большое спасибо за совет!
Сможешь – пей сакэ литрами, алкоголики все одной национальности на лицо, за японского точно сойдёшь с отёкшими глазами.
..._ Олег_...
Nurasyl (Nuni) Я не пью)
Одного риса мало.
Надо еще каждый вечер перед сном выпивать по 5 (пять) литров пива.
Mad Serg
Nurasyl (Nuni) Я не пью)
Звезда в шоке ! ( это я про себя ).Поедание риса может не помочь от него постоянный запор-проблема все японцев. Важен цвет кожи! У своего белого кота ( турецкий ангора ) за 3-4 года превратил окрас в персиковый. Живу у полярного круга, посчитал что и коту нехватает витаминов с мясом и рыбой и ежедневно по чайной ложке давал отдельно кукурузы. И кот до сих пор её ест! (когда дают). Добавляйте в рацион кукурузу.
Посмеялась от души, хороший вопрос)))))))))
Если у тебя ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ГРУППА В ЯПОНИИ: XDDD - то ты уже японец. Тебе просто нужно обратиться в консульство Японии в России и произнести название группы. Далее делают несколько тестов на знание песен, но это уже формальность. Гражданство дают сразу, хотя прописывают и поселяют на Курилах. НО- как ЯПОНЦА, Епт
долбо.... бом Вы, по моему, уже стали.
Natalia Sinyakova
Nurasyl (Nuni) Как был, так и остался)
нет, не сможешь. ты станешь такой очень няшненькой рисинкой на нлжках.
Конечно сможешь, надо только верить, я вот ел собак и стал корейцем, теперь не могу вернуться в Россию: ((
Nurasyl (Nuni) Ладно, а документы при перерождении менялись? И как это повлияет на мой уход из страны? И сколько риса надо есть?