Отдых за рубежом

На каком из островов Греции лучше всего отдохнуть?

Вообще то в Греции можно отлично отдохнуть на более чем 100 островах... Другое дело, что в раскрученных и известных ходят всего -то штук 5-6... (а их там немеряно).
Я была на Родосе (3 раза), на Сими и на Крите., в этом году полечу гляну Корфу . В планах еще штук 5 ...Полагаю, что любой внятный человек способен сварганить сам или купить оптимальный для себя тур на любой понравившийся остров.
Так что тут ЛУЧШЕСТЬ ОТДЫХА не от конкретного острова зависит, а от умения проанализировать лично вам, ЧТО ИМЕННО вы хотите от отдыха... и грамотно выбрать на любом острове конкретное правильное место... Смешно ждать от деревни крутую тусовку и отличный шоппинг, к примеру, или тишины и покоя в раскрученном проходном приморском городке...
Apple Imail
Лучший ответ
Асет Кинжибаев мне не нужна тусовка и шоппинг, а нужна тишина и покой!
крит
Если отдыхать на Крите, например курорт Ретимно, то оттуда есть экс. на один день, на пароме на остров Санторини. Очень красивое место ( паром скоростной). Если отдыхать на Корфу, то оттуда есть экс. на пароме в Италию. Пароход идет ночью.
Антон Трошев
Был на Миконосе, Родосе. Там везде хорошо, по-моему. Очень хорошее к русским отношение.
Асет Кинжибаев согласна, они америкосов ненавидят
Родос
Крит, Родос.
Bunyamin Mehdizade
Лучше всего - на собственноммммм....
Асет Кинжибаев кто-бы спорил!
У тебя мама больная.... куда ты собралась???
Асет Кинжибаев у меня сиделка есть....
Асет Кинжибаев а что делать, я же работаю, пускай оставляют, это лучше чем в дом престарелых сдать....
Асет Кинжибаев а кто её бросает, она ухожена, накормлена, всё с этим в порядке....
Вот вам список из 19 лучших островов Греции https://travelest.ru/gretsiya/spisok-19-luchshikh-ostrovov-gretsii-kuda-poekhat-i-gde-otdykhat, здесь описаны особенности каждого острова: для семей, для молодежи, с необычными пейзажами, даже для секс меньшинств есть)
Асет Кинжибаев Спасибо еще раз, статья очень полезная!
санторини
закинтос
родос
миконос