Отдых за рубежом

Какие лекарства от отравления пищевого берете с собой в путешествие?

[* Pantera Chernaya *]
Энтеросгель.
Самат Мамантеги
Лучший ответ
Активированный уголь
Фуразолидон
Антибиотик широкого спектра
Линекс
Медицинский спирт или другой качественный крепкий алкоголь.
Oleg Doroh
Активированный уголь.
Антибиотики без рекомендации врача не принимаю.
Смекту и энтерофурил. Ни разу не пригодились.
Vladas Baravykas
Ангелина Балагула ВОООТТ! и это самое главное... Я чо то первое время тоже таскала, потом бросила...
Имодиум, активированный уголь.
Водку, виски. отличная профилактика при приеме 50-100 гр в прием пищи
Целую аптечку с собой беру, мужу от давления, антибиотик (на всякий случай, в некоторых странах только по рецепту врача), от простуды, уголь активированный, лоперамид, пластыри бактерицидные, антисептик и тд... А вообще лучший антисептик и средство от непривычной пищи - 50 грамм виски на ночь (или коньяка)...
Виктор Коцарев 50 грамм? Зто в нос закапать, что ли? :))))).
Татьяна 133 Полисорб обязательно беру, регидрон, церукал, ромашку. От отравления очень спасают данные препараты, так что рекомендую.
Странно - я ем уличную еду (в основном, только ей и питаюсь), никаких лекарств отродясь не брал и прекрасно себя чувствовал.
[* Pantera Chernaya *] организм у всех разный
Не беру. Надо будет-куплю на месте.
Нормакс ( Норфлоксацин) на ..."ядерный случай"- Азитромицин..
Юрий Попов
Никакие. Беру всегда антибиотик, антипростудное что нибудь и какое нить средство от аллергии. И Пантенол- от ожогов, мозолей, ранок и любой фигни с проблемами кожи. И не ем салаты и малознакомые продукты
Ольга Бевзенко
Уголь, и не ем уличную еду.. Но первые пару дней уголь использую-другая вода и еда.. Более серьезного ни разу не потребовалось
никакие... а надо?
Дархан Икласов
[* Pantera Chernaya *] ну раз вам не надо.. не берите...
атоксил
Kirill Larin
Добавлю к списку выше регидрон.

А вообще хорошая мед. страховка выручает.
Уголь активированный, смекту, имодиум, левомицетин
Фильтрум и имодиум обязательно. Много места не занимает))
Андрей Басов
Уголь
уголь, смекта
Point Blank
уголь и тетрациклин
Михаил Двизов
Лучшее лекарство от пищевого расстройства - вискарь.
тоже полисорб беру всегда, он и от рвоты и от поноса помогает нам, и ребенку даю его, лучше чем смекта
Сергей Миньков
в дорогу беру от пищевого отравления полисорб, так что ему плюсую только, отличный сорбент на случай отравления, выручал нас с ребенком
Ekaterina Gordina
Полисорб.
если рвота то Регидрон, если понос то Энтерофурил, ни раз уже спасал, он и стул восстанавливает, и на все плохое в организме действует, при этом микрофлора остается в норме.
&&
"яна "
лаперамил