странно
я сама так же поступаю, как и вы.
я только соков много всегда свежевыжатых пью)
но у меня пока еще никто не спросил такую глупость как : "ТЫ ЖЕ ЗАПЛАТИЛА"
ну и что? я должна обжираться теперь? ! что за логика такая. .
не обращайте внимания.
можно на всякий случай взять черный уголь
либо посильнее смекту, если нужно укрепить стул.
есть еще очень полезное средство - капли хилак форте. они просто воссстанавливают флору желудка и хорошо как при отравлениях. так и при болях, серьзных лекарствах и тд.
удачи!)
Отдых за рубежом
Какое лекарство берете за границу от пищевого отравления?
имодиум и уголь пила.
почему так мало, если заплатила - ваша цитата
ответ - вот поэтому то Русские и травятся на любых курортах мира т. к. только жрать туда летят! !
(обратите внимание ни один иностранный турист проживающий в отелях Турции не отравился, одни русские "пострадали")
как в последний путь честное слово или из голодного Поволжья
п. с.
Энтеродез. - от лекарственных и пищевых отравлений (можно давать. даже грудничкам)
Удачи и хорошего Вам отдыха
п. с.
Удачи и хорошего Вам отдыха
Обычно беру активированный уголь, но ни разу пока не понадобился.
Вообще, когда речь идёт о южных странах, примерно 90% проблем с ЖКТ никак вообще не связаны с отравлениями и потреблением некачественных продуктов. На поверку большинство таких случаев являются вполне нормальной реакцией организма на резкую смену климата, химсостава воды и рациона питания, усугубленные совершенно неуместным в жарком климате потреблением алкоголя и обильным поеданием всего, за что "уплочено". Ужас порой берёт, глядя на наших сограждан, приехавших куда-нить в Турцию на олл-инклюзив и начинающих с первого дня пребывания есть всё подряд такими порциями, какими они и дома-то не питаются, вместо того, чтобы первые 2-3 дня напротив, сократить свой рацион до минимума, ограничившись обычными для себя блюдами в количествах гораздо меньшем обычного.
Увы, но от глупости и жадности в аптечку положить нЕчего...
Активированный голь, неосмектин, ригедрон можно взять, энтеросгель
Просто Алена=))
это все туфта если попало что- то серьезное
мыло для рук и умеренность в еде и возлияниях
Николай Изотов
ни разу ни мне, ни сыну не пришлось пользоваться медикаментами от расстройства пищеварения ни в одной стране.
Иммодиум
Иммодиум, бифиформ, а еще мыло и антибактериальные салфетки для рук:)
ой не помню... в египте купил.... капсулы
эрсефурил
Вы уже намеренно едите за границу, чтобы отравиться! )))Чудной все таки у нас народ. активированный уголь. энтеродез.