Отдых за рубежом

Мама не берет за границу за плохое поведение

Мама не берёт, потому что я типа себя плохо веду, но мы уже все купили на море. И шорты, и сланцы, и чемоданы, а сейчас она говорит, что я никуда не полечу. И пр чем на полном серьезе.. Что делать?
Ainurka1987
Ну возьмет она тебя, конечно! Она же тоже хочет, чтоб у тебя хорошие воспоминания от детства остались. Но повоспитывать тебя тоже не помешает. А ты не дуйся, а наоборт- стань паинькой: сделай уборку, вынеси мусор, спроси, чем можешь ей помочь. Она растает.
Анатолий Исаков
Лучший ответ
Просто твоя мама еще не знает, что такое "плохое поведение"...
Скажи ей об этом и пообещай показать, что это такое.
Скажи: "Не волнуйся, мамочка, лети без меня. Этого лета мне хватит, чтобы попробовать все в этой жизни".
Юрий Ливенцев
веди себя хорошо и слушайся маму
Раньше надо было думать
Николай ...
уважаю таких мам. будешь слушаться в следующий раз... а сейчас тебя ждут незабываемые приключения в России (в шортах и сланцах)
Akat Chingiz&el'vira Огород копать))
Сергей ** Овации)
А может и не в шортах, а в куртке и штанах... Лето в России...
А может это к лучшему. Лучше прислушаться к сердцу и решить самой.
нашла кому веритиь! Родня всегда врет, типо воспитание.
Татьяна Деева
Она тебя не оставит одну она не может так поступить НЕТ -НЕТ- не верь этому. Она собрала твой чемодан?
Айшат Кубанова
Ainurka1987 Нет, мы должны 13 июня вылетать
Правильно делает! Делайте выводы...
Морган Смитти
она тебя и не хотела брать
Nadya G*****
Исправься. Начни прямо сейчас вести себя хорошо. Помогай маме убирать дома, посуду мыть, в магазин ходить. И слушайся ее.
включить безразличие
Ирина Дугаева
А нахера тебе эта заграница? Сгоняй в деревню или еще куда там тоже есть водоемы в которых можно купатся
И правильно делает! Слушаться маму надо
Она шутит, мама хочет чтобы ты хорошо себя вела
Как накосячила?
оставайся дома вдруг в этом спасение