а я за границей учусь... ) хорошо в школе училась, плюс родители помогают.. . тоже и на 3х работах подрабатываю, надеюсь освободить родителей от моего спонсирования.. .
а вообще европа гораздо дешевле россии. про азию вообще молчу, туда лететь далеко.
хотите путешествовать - устройтесь гидом, у меня так учителя в школе на каникулах халтурили. всю европу объездили и хорошая прибавка к учительской зарплате.
если Вам лет немного - куча волонтёрских программ, тот же ворк энд тревел. есть лишний месяц - что стоит поехать в англию пособирать клубнику, потренировать язык, попутешествовать и тусоваться? или работать на реставрации замков во франции. или организовывать фесты в испании.
возможностей море. надо просто попу оторвать я как минимум знать свободно английский.
Отдых за рубежом
Читаю тут, кто то за границу по два раза в год ездит. Люди! Вы где деньги на это берёте?
работающие жители Москвы вполне себе это могут позволить. . Кроме того полРоссии взятки берут немеряно и вполне могут своим жёнам-детям-любовницам отстёгивать. А кто не ездит - тот тут не сидит и не расхваливает себя) . Хотя я вот взяток не беру и не москвич, а иногда получается по два раза в год
Александр Дьяконенков
Мужчине проще, вам и платят больше.
Зарабатываем. В том году я была в 4-х странах за границей.
в шкафу
А я - раз в месяц, на 2 - 3 дня, куда-нибудь отдыхать летаю : Доминикана, Испания, Италия ...
Юлия Сергеевна Каплаухова
и я ведь работаю..на двух работах..но как то государство не оценивает так хорошо мою работу...
Копят наверно ущемляя себя в чем-то)))
на работе
А вы что с налоговой? Собирают люди и экономно живут! Но на свои и молодцы!!! Поехать н море Чёрное и за границу-теже яйца, только в профель! Подсчетайте и вы поедете!
Юлия Сергеевна Каплаухова
не..не из налоговой..просто так, интересно..две работы..а не могу себе это позволить...
у меня зарплата бывает и меньше выходит, но я могу отказать себе во многом, но не в путешествиях )))
Мы не сидим в нете сутками, а работаем.... Чего и Вам желаем.
Юлия Сергеевна Каплаухова
Я с одной работы, каждый день хожу на втроую работу. К сожалению, мою работу государство, видно, оценивает не так щедро, как Вашу
У родителей
1. Копим
2. Крадем
3. Находим
4. Выигрываем
2. Крадем
3. Находим
4. Выигрываем
Юлия Сергеевна Каплаухова
научите так же...а???
Я лично и на море один раз в детстве была ( не в Москве работаю).
Боюсь своей оригенальности - зарабатываем :о)) )
Два раза то это и не максимум то.
работа хорошая. И есть фирмы выгодные. Вот я на карибские острова нашла на 2 недели с завтраком с человека 500 евро! Супер! Халява вообще)) Людей знать надо)))
Юлия Сергеевна Каплаухова
поделитесь хорошими людьми???
Ну ты даешь, средняя стоимость Египта+карманные расходы 30 тысяч, моя зарплата простого грузчика 20 тысяч, итого 240 в год как минимум, даже я могу себе это позволить...
Юлия Сергеевна Каплаухова
Я не грузчик..в школе работаю..никогда 20 тысяч в месяц не имела
Итого: кто-то вас кормит и оплачивает коммунальные услуги, которые за пределами Москвы минус пол зарплаты!