Отдых за рубежом

хотела с дочкой поехать на море, упирается в деньги. как быть? подскажите?

Не ехать, если денег нет.
Леонид Гункевич
Лучший ответ
Начинайте откладывать сейчас на поездку на море в след году. Я без шуток.
зарабатывать дополнительно и экономить
ничего не делать, если нет денег, зачем вообще об этом думать
когда у меня не было денег я ездила в крым автостопом жила в палатке и готовила сама на костре
Смотря в какие деньги. Три недели в Турции на одного, если как следует мониторить, выйдут в 30 тысяч. Ребенок не знаю, сколько лет, поэтому ничего сказать не могу, но по-моему, можно подобрать поездку даже для достаточно скромного достатка.
Виталий Бондыч
Поездка к морю может быть очень недорогой, но не в сезон. Определитесь, что вы хотите. Чтобы ребенок и сами в море купались, или рядом с морем пожить.... Знакомый поехал в Турцию в феврале - жил на "все включено" (в том числе и алкоголь, хоть он и не алкаш. Жил в 4 разных отелях по неделе. Всего у него ушло 45 тысяч рублей за 28 дней!!! Вместе с перелетом! И отели были 3-4 звезды были. И вместо морозного февраля - жил в яркой весне, где с осени висели апельсины на деревьяъ и прочие вкусности. Работу свою выполнял по инету, брал с собой ноутбу. Для сравнения - проживание в команате с 2 кроватями простескими, удобствами на этаже, 3-х разовым питанием у нас в ближайшей турбазе на то же количество дней обойдется в 48 тысяч рублей. И никакого сервиса и дополнительных бонусов. Как то хамам в отеле, или мыльно-рыльные принадлежности, добротные номера, бассейн, или тренажерный зал бесплатный.))
автобусные туры есть на море не дорогие. смотрите в своем городе
М*
Маришка ***
Какой Бюджет?
Ну, честно сказать, понимаю... Мои поездки к морю ТОЖЕ упираются в деньги. . Даже в ближайший городочек : тоже нужны деньги.
А ВОПРОС ТО В ЧЕМ? Как поехать БЭЗ денег ?
Могу предложить только 1 вариант : если образование позволяет, можно попробовать устроиться на работу (на время отпуска) в оздоровительный приморский лагерь ( в том числе и за рубежом). И взять, есественно, ребенка с собой. Сама так каталась в ранней молодости.
Значит надо было откладывать раньше или сидеть теперь дома. Брать кредит на отдых-это только тупые люди так делают.
Natalia Sibina
Есть желание, нет возможности, это-понятно. Ну подкопите там, через год-два накопите и поедете
Максим Борисов
И какой ответ Вы хотите увидеть... Заработайте, украдите, мужика найдите с баблом, в лотерею выиграйте ...
Olga Ryabokon
Взять кредит
Максим Борисов Кредит надо отдавать и с процентами, не все потянут
А работать не пробовала
Приезжай в Дагестан на каспий здесь очень просто!
Вадим Сарбасов
Подавайте на алименты!))
Как понять - хотела поехать? Как хотела, так и расхотела. Никуда не поехала. Я, допустим, когда была молодая, у нас в семье тоже лишних денег не было на море. Мы и не ездили. Мы работали! Карьеру делали! И мой сынишка в детстве не был на море. Ну и не умер от этого. Сейчас ему 34, он путешествует сам, где уже только не был. В этом году в Южную Америку поедет! Так что не надо детей баловать, пусть сами зарабатывают на море"
Nurbek Smagulov
Щас мы скинемся и отправим вас (нет)
Я бы искала что-то недорогое, можно не в сезон, поплавать/позагорать можно и в октябре, а цены куда доступней, и время поднакопить денег на отпуск есть.
Zamira Ratbekovna
копить
поехать на черное море на самолете (билеты сейчас дешевле чем на поезде в сочи или крым).
там снять у частников комнату
если скажете бюджет.. скажу насколько это реально
Рассмотрите Грецию. Видела очень бюджетные варианты на лето! Либо, как вариант, поехать по горящей путевке.