Отдых за рубежом

Кто полетит в этом году в Турцию или летал уже? Как обстановка???

Друзья турки написывают в вайбере, что всё отлично. Курорты чисты от внешних проблем. Это настораживает больше всего, какого хрена вы заманиваете? Могли бы и цены снизить, всё равно отели пустые, два-три немца на пляже валяются и всё. Не-не, буду солидарна со своим народом, турки обнаглели. Ещё рассуждают, русские окуели, хотят за 1000$ всё включено, да идете вы лесом, или куда там... в близлежащую мечеть, ради любимых аниматоров за эти деньги не поеду. Споёте для себя. А.... море хорошееееее...
Жанна Алейна
Лучший ответ
Наталья Третьякова Ну нашли путевку за 10 000 т. р все включено, на сайтах пишут что все отлично все едут типо только город выбирать надо более курортный муж говорит надо ехать а я боюсь да и на самолёте никогда не летала, этого тоже боюсь (((
Сейчас отдыхаем в Алании. Всё спокойно, только вот море пока прохладное, и пару раз дождики были.
Елена Давыдова
Коллега там сейчас. Загорает и наслаждается солнцем.
Ольга Матвеева
Полно у меня из знакомых кто летал уже в этом году, всё тихо там, может и сама сгоняю летом туда на несколько дней, если ситуация в стране не ухудшится.
Nadyuwa Lem
сейчас в Турции, в Стамбуле, прекрасная обстановка ..смешно читать про пустые отели, подруга сейчас в Анталии, отели забиты
Пока не полечу
не может быть за 10 т. р все включено, разве что на 2 дня и без перелета
Елена Соснина
Я бы не советовал, чисто, для безопасности, мало-ли....
Летали с парнем, вполне нормально, но мы только отель снимали, а куда сходить смотрели здесь- http://snovadoma.ru/ , там указаны достопримечательности, кафе, и т. д. В общем всё о стране/городах рассказано, отдохнули отлично