Отдых за рубежом

Первое путешествие в Европу лучше начинать с Венеции?

Gena Gubarev
Я начала с Италии. Потом были другие европейские государства, в том числе Норвегия - страна с потрясающе красивыми пейзажами, но если бы мне сейчас предложили вторую поездку в какую-либо страну, в которой я уже была, я бы без раздумий выбрала Италию.
Олег Марсо
Лучший ответ
Кому как .. мне повезло начать с Парижа в сентябре...
N*
Nik *:
По мне так с Праги лучше)
Ринат Шнакаев
Александр Прудников Ага, а потом в нее влюбишься и больше никуда тянуть не будет
Gena Gubarev A что в этой Праги особенного?
Рискуешь подцепить евроценности!)))
Начните уж хоть с чего -нибудь....
Елена Цулина
Алла Никитина Им надо объедниться с одной... известной путешественницей... тоже всё сомневающейся.
сидели бы на пару... вопросы друг другу задавали... Глядишь - и ячейка общества!)
С чего хотите, с того и начинайте-в Венеции прекрасно, и пахнет там не хуже, чем в Неаполе, когда мусорщики забастовку объявляют. И лучше поехать весной
Владик Голубев
Gena Gubarev Если бы в Венеции пахло как на помойки, никто бы туда не ехал..
а начните мир изучать по учебнику истории, за 5-6 классы: Греция, Италия, Египет - в какой последовательности изучалось, уже не помню, но следовать учебнику очень интересно.
А если хотите с Венеции начать, то почитайте Мадонна из Мурано Шарлотты Томас - потом будет интересно посетить эти места...
D.
Donya .
вонь, сырость, плесень-удачи.
Владик Голубев Неправда это, каждый видит, что хочет
Алла Никитина ну, каждому- своё)))))
Мы с Испании начинали и Франции. И только потом Италия.
Не, с Италии не надо начинать. Культурный шок обеспечен. Потом тяжело будет в других местах, попроще)) Это типа обед с десерта начать!
Алла Никитина а что есть "места попрроще"?
С Парижа
С)
Сергей )
Ваше конечно дело, Европа вся прекрасна . Но думаю лучше начать с чего нибудь другого . С Англии например
Елена Цулина А Англия у нас в Африке находится со вчерашнего дня, а не в Европе? Мы все что то пропустили ?
Европу можно быстро все объездить, если разумно подойти к организации. Наша семья всегда прибегает к помощи компании DAS Company Group. Там и билеты, и трансфер, и проживание и т. д. очень удобно! А, даже услугами няни пользовались, пока на выставке были. Может кому пригодится - вот их сайт http://das-company.de/
Да почему бы и нет. Я с Крита начинала
Serghei Lupusor