Интересуют вопросы:
зачем?
Там реально зарабатывают деньги, (?) Чем там лучше,
Как вы решили вопрос с миграционными документами, правда ли очень много занимают соц платежи, понравились ли вам люди?
Что не говори, а про наших говорят что они отзывчивые к чужой беде, тогда как в Америке "руки никто не подаст"
Отдых за рубежом
Кто-нибудь ездил в Америку? Понравилось?
Ездила в качестве туриста. Проживание там не интересует. Посмотреть есть что. Съездить стоит. Щенячьего восторга от поездки не было, но в целом интересно
О зарплате. Чем выше образование, тем выше зарплата.
Миграционные документы оформлляются при иммиграции, их не так уж и много. На онлайн их легко заполнить.
Люди намного мягче россиян, дружелюбнее, готовы всегда помочь. Если на улице спросил о чём-нибудь прохожих, то никто не отмахнётся, расскажут и покажут. Нет грубости и зависти.
А здесь на Ответах, заметно, какие у россиян злые комментарии, стараются обязательно оскорбить, вроде как ты их враг.
В США такого нет.
ездили и иммиграционные документы вещи абсолютно разные
зарабатывают те у кого есть прилчное образование и опыт, все остальыне выживают на минималку
вопрос решится просто если у вас есть основания для получения этих иммиграционных документов
социальыне платежи смотря где. в моем штате налог только федеральный и на зарплату до 60 тысяч в год снимается около 18 прцоентов, аренда в моем городишке от 500 долларов, минималка в фаст фуде 1500 в месяц, продукты в ту же цену что и в россии, одежда, электроинка, машины в РАЗЫ дешевле. вот коммуналка выше это да. на минимальную зарплату можно протянуть от зарплаты до зарплаты и не более, но не голодать, одетым быть и обутым, плюс государство оплатит ваше высшее образование если вы вдруг решите его получить
что касается наших то они как раз нае... вают соотечественников безбожно, и добра от американцев я видела куда больше чем от русских, вообще меня ржач пробирает когда мне говорят о какой то супер высокодуховности и доброжелательности россиян- вы хотя бы этот сайт просмотрите- готовы же друг другу глотки вырвать, стадо озлобленых волков с рыскающими красными глазками и не меньше, любой американец фору даст россиянину по душевной доброте и щедрости.
здесь очень спокойно, расслабляешься внутренне очень сильно, у людей нет агрессии и страха
*** ***ms.shymside
"у людей нет агрессии и страха" - и поэтому они такие толстые?
Больше всего нравятся люди и природа. Про заработок - слишком размыто спрашиваете.
Насчёт руки не подаст - нигде я не видела столько людей, которые бы занимались волонтёрской деятельности в самых разных сферах. Впечатление как раз обратное, наши люди кажутся озлобленнее и мрачнее, чем американцы.
зачем?
В отпуск с друзьями, они снимали недалеко от Майами Бич виллу и пригласили
с мужем в командировки посмотреть другие города
Там реально зарабатывают деньги
Нет, как везде - не все и не всегда.
(?) Чем там лучше,
Чем где?
Я не собираюсь эмигрировать в США, поэтому миграционными документами не занимались. Да, налоги нам немаленькие. Люди - как люди. Почему-то раздражает это вечно желание улыбаться и влезать с вопросами "как дела", "как вы сегодня", "давайте я расскажу наше меню" и т. п.
Что не говори, а про наших говорят что они отзывчивые к чужой беде, тогда как в Америке "руки никто не подаст
Не знаю, не попадали там в беду. Но 911 позвонят, не сомневайтесь, если вы упадете в обморок или вас подстрелит в Макдональдсе какой-нибудь псих
Там реально зарабатывают деньги
Нет, как везде - не все и не всегда.
(?) Чем там лучше,
Чем где?
Какая Америка тебя интересует? Америк целых две.
И туда чаще летают, чем ездят.
В США бываю регулярно.
Провожу там свой отпуск.
Нравится.
Народ нормальный.
На ПМЖ не собираюсь.
И туда чаще летают, чем ездят.
В США бываю регулярно.
Провожу там свой отпуск.
Нравится.
Народ нормальный.
На ПМЖ не собираюсь.
Жить в США - это хорошо. Это как в будущее попасть, лет на 200. Может быть, лет через 200 в Росси так люди будут жить, если сильно повезет.
1. Работать.
2. Что "реально" и "зарабатывают"? Зарабатывают в зависимости от образования и профессии.
3. Вопрос с миграционными проблемами решают иммигранты. Пока я туда иммигрировать только планирую.
Могу пару фоток скинуть ездил) Просто супер))) Каково там жить и работать? Ну чтоб жить хорошо пахать как конь надо. Но если вы планируете переехать у вас вариант стать программистом и попробовать пройти собиседования в амазон или другую АЙТ компанию.. Жениться на американце или родить в США просто. Тогда вашему ребенку дадут сразу гражданства а вы типо как в комплекте))) Мать и отца с ребенком не могут разлучить уже. Просто так переехать не получится департируют обратно если узнают что нарушаете визовый режим а они рано или поздно узнают.