Отдых за рубежом
Кто ездил в Америку, ну какие ощущения? (кто реально туда ездил)
Как сказал съездивший коллега, нация улыбающихся пи#арасов. Сделают гадость, улыбнутся, "сорри" и дальше пошли.
Америка как Америка... Если честно - не понравилось... Может, потому, что ездил не отдыхать, а в командировку...
Обычные ощущения. Страна как страна. Есть и минусы, и плюсы. Для любителей природных достопримечательностей отлично, для любителей старины и архитектуры сомнительное направление
Был два раза, неприятные ощущения
Алекс Челак
что кацап, орал путин введи войска?))))))))
Летал в США и не раз.
Для отпуска вдали от соотечественников - самое то.
Национальные парки Невады и Калифорнии - отвал башки.
Если не соваться в обезьянские районы, то вполне безопасно для семейного отдыха.
Полиция работает замечательно. Снимаю шляпу.
В основной своей массе американцы - дружелюбные и адекватные. Задорновские "нутупыыые" тоже попадались, но редко.
Смотря куда поехать, я был только в мегаполисах. Если честно чувствуется роскошь всех этих многоэтажек и небоскрёбов. Сейчас планирую побывать в дикой местности: http://www.tourboss.ru , так как раньше путешествовал, чтобы увидеть красивые города и людей, а сейчас природу.
Ощущения - супер! Считаю, одна из лучших стран для туризма, по следующим причинам:
высокий уровень безопасности
- развитая транспортная инфраструктура
- высокая концентрация как исторических, так и природных достопримечательностей
- большой выбор мест проживания, включая самые бюджетные варианты мотели и хостелы, и общественного питания от фаст-фуда до ресторанов практически любой кухни мира
-все говорят на английском
Вряд ли какая еще страна может предложить столь разнообразный отдых.
высокий уровень безопасности
- развитая транспортная инфраструктура
-все говорят на английском
Андрей Егоров
Охренеть, не встать!
Вы о КАКОЙ стране так разливаетесь?
"высокий уровень безопасности" (!);
"развитая транспортная инфраструктура" (!!);
"высокая концентрация как исторических, так и природных достопримечательностей" (!!!);
:)))
а уж "выбор общественного питания от фаст-фуда до ресторанов практически любой кухни мира", в который разве что ВКУСНАЯ еда не вошла...
Насмешили.
Автор как бы о ЛИЧНЫХ впечатлениях спрашивал... а не цитату из рекламки просил...
Вы о КАКОЙ стране так разливаетесь?
"высокий уровень безопасности" (!);
:)))
Насмешили.
Таня Мирясова
По безопасности довольно спорно... хотя, если не лезть в подземку и нигро-гетто, возможно.
По историческим памятникам хотелось бы уточнить. Собственно, в связи с отсутствием истории как таковой, за них принято считать таблички типа "Здесь писал на забор Калвин Кулидж" ?? Про природу спорить трудно, тропики они прикольные.
Александр Вьюгов
Были дважды. До сих пор вспоминаем как о чем-то удивительном. Собираемся снова в Лас Вегас. Если есть возможность, то обязательно нужно посетить США.