Отдых за рубежом

Чем люди в Тибете занимаются? Зачем туда ездят? И как там дышится на высоте 5 тыс. м????

Олег Лучинин
Духовными практиками занимаются. Кто-то приезжает в надежде изличиться от болезней либо от каких- то пороков, которые мешают быть счастливыми. Зачем? Развивают духовность, познают мир без материальных благ, философствуют, медитируют, хотят приблизится к вселенской сути. Уезжают оттуда новыми людьми, понимающими, что всё, за чем мы гонимся в этой жизни, за что переживаем, зачастую всё это -ненужная хрень! мы пляшем под чужую дудку, нам внедряют средства массовой информации какими мы должны быть -красивыми, стильными, интересными, успешными, образованными, что обязательно должна быть семья, дети, секс каждый день по 3 раза, иначе всёёёё,ты неликвид!)) ) Вот люди и сбегают на Тибет, отдохнуть от бешеного ритма жизни, где всем ты чего то должен и каждый от тебя что-то ждет. Как говорил мой духовный наставник: Только наедине с собой рождается истина! Именно в одиночестве и отстранении происходит интуитивный прорыв, приходят подсказки и знамения, которых в обычной шумной жизни мы просто не замечаем....
Дима Неверов
Лучший ответ
Там уникальная энергетика.
мои друзья ездят как буддистские паломники
Изучают восточные единоборства
Наши священнослужители ездили в Тибетский монастырь. Писали, что людям с гипертонией там нечего делать. А вообще есть документальный американский фильм про то, как учат малышню в монастыре. Высокие каменные обледенелые ступеньки выше облаков, и ребятишки карабкаются по ним. Умываются ледяной водой на ветру.
Фильм замечательный и познавательный.
Нормально там дышится.. . там люди находят то, что не могут найти ни в одной другой стране или части света) себя)
Ваня Шабанов
Машута Буслова о как))...на 5000 м нормально дышится? не говорите ерунды...
Они там понимают, что все мы играем по какому-то совершенно идиотскому сценарию и живём в своих мыслях всю жизнь, не видя, что происходит под ногами.
туда обычно ездят люди, увлекающиеся восточной философией, буддисты, и т. д