Отдых за рубежом

В какие страны Вы бы вообще не хотите? И они Вам совсем не интересны, несмотря на то, что туда ездит много туристов?

Не хочу в Болгарию, Черногорию, на Кипр-для меня эти страны не интересны, смотреть там особо нечего. Да и предпочитаю католические страны.
Больше не поеду в Грецию, многим нравится, но не моя страна, не очень люблю античность, да и в целом не впечатлила страна.
Не очень хочу в США-тоже не моя страна! Египет и ОАЭ так же не очень интересны.
Люблю Европу, особенно Италию и Испанию-влюблен в эти страны, Франция и Португалия-заочно любимые. Очень понравилось в Швейцарии. Очень хочу в Бельгию, Австрию, Венгрию. С удовольствием поехал бы в Польшу.
Для меня очень интересны страны Латинской Америки, совсем не популярные у российского туриста .Побывал в Мексике в этом году в восторге! Хочу еще! Мечта побывать в Аргентине, Перу, Бразилии и Эквадоре.
Из мусульманских стран хочу в Марокко.
Наташа Бурдужан
Лучший ответ
Я Восточные больше люблю....
В Индию.. . в Болгарию...
Не хочу в пляжные типа Доминиканы, Мальдив, Кубы и т. п. Кипр неинтересен вообще. Совсем не тянет в Австралию. Еще Эмираты - одни небоскребы, моллы и пустыня, че смотреть-то? Не особо хочется в Европу. Мне больше интересна Азия и Юж. Америка. И даже в вышеперечисленные страны я может быть когда-то и съезжу, но они у меня просто в самом конце списка.
Кстати, о Турции - туда я точно поеду еще обязательно. Страна достойна посещения, если путешествовать по ней самостоятельно.
Совсем НЕ хочу снова в Турцию, на Кипр, в Болгарию. В мусульманские страны мало тянет, за исключением некоторых (и то не очень, в Европу всё равно больше хочется) , в африканские тоже.

И ещё не хочу в Париж.
Жемчудинка )))
В Чехию не хочу, в Хорватию и в Черногорию. В Израиль и Иорданию тоже как-то не тянет. И на Кипр не хочу.
Юля Терникова
пожалуй это Турция и Египет, но скорее всего это распространяется на все мусульманские страны - иногда хочется, но не могу себя переступить, тем более и без них мир такой большой. В США почему-то не хочу.. . А в остальные страны с удовольствием - у меня в большинстве все равно свои маршруты, ноги сами находят интересные места, которые еще не открыли для толпы...
Павел Лычагин
В азиатские страны не хочу, и в Африку. США тоже не привлекают.
В Тайланд, в Китай, в Польшу. Вообще туда не тянет почему-то.
Я в Японию не хочу.
Malyutka Nadua
Ну даже не знаю.. . Наверное, Афганистан и Сирия).
Из самых популярных -не хочу в Египет, Тунис, ОАЭ.
меня вообще не тянет во все нищие, голодные, грязные страны, да и просто есть некоторые страны которые для меня неинтересны. таких стран очень много. почти все африканские, в европе это албания, молдова, финляндия, болгария, вся бывшая югославия, ирландия, мальта, в азии-турция, индия, большинство мусульманских стран, в америке гаити, доминикана, куба.
Как это ни странно, но не хочу в Париж ...
Египет, Тунис да и Турция.
Fa Af
Ни куда в рф еще много неизведанных и прекрасных мест где не был еще ни один турист, тайга однако
Турция и Египет.
Меня не тянет в Египет и Турцию, больше тянет в Грецию (там была), Испанию, и ОАЭ бы еще посетила (т. к проверенная страна-все на высшем уровне)
Турция и Египет в пролете...
Совершенно не тянет в Индию, невзирая на массовые восторги. Шумно, людно, жарко, антисанитарно.. .
Не хочу еще в жаркие исламские страны, именно для пляжного отдыха. Хотя и для прочего отдыха туда не тянет :)
Турция и Египет!!!! полное г.... о, хотя туда ездил
Yulia Мoshkova
В Турцию и Египет, ненавижу те страны которые не уважают своих туристов, им главное бабло сорвать с вас и все, а если вы отравитесь при отели -это будут уже ваши проблемы. Я кстати обожаю чехию, очень красивая страна со своей архитектурой и замками, не давно была в Израиле, понравились только святые места, а так делать там не фиг. Я хочу очень в Италию на остров Сицилия.
Не поеду в америку (сша)