Отдых за рубежом
В какую страну вас совсем не тянет, хотя вы знаете, что там МНОГО ИНТЕРЕСНОГО?
Восток пока не привлекает ...хотя все восхищены Эмиратами и Стамбулом ...а моя душа к этому равнодушна !!
Lucia Lucia
Привет) Вот Стамбул меня тоже НЕ привлекает, хоть убейте)
Зарина Мусина
Сейчас в Стамбуле стало хуже из-за Сирии. Появилось много сирийских беженцев и попрошаек. Они картину портят. Два года назад все было приличнее.
Индия, Бразилия, страны ЮВА
азиатские и мусульманские-никакого желания. В Индию и Америку тоже
Зарина Мусина
Господи, а куда ж ездить-то? Европа остается только. Но она ж закончится, да и надоесть может.
Италия. Правда. Не могу пока себя заставить захотеть.
ПС. Тогда еще Греция) ) А, и Мексика. Вот.
Lucia Lucia
прочитай моё дополнение)
Lucia Lucia
Кстати, я тоже не горю желанием ехать в Италию)
Lucia Lucia
Про Грецию ППКС.
Во все азиатские. Я их боюсь, потом там нищих много, а мои глаза любят эстику :-) Не мое короче, да и жару я не переношу и влажность...
Марат Мулеев
Ээээ.... а Сингапур? Гонконг? Там нет нищих. А где Вы тогда ездите? В Европе в каждой стране видела нищих.
Антон Древов
В соседнем с нами Узбекистане нищих нет вообще) - запрещено законом. Изредка бабушки какие-нибудь (которых реально жалко) . Но и то в разы меньше чем в ЕС.
Пока активно сопротивляюсь поездке в ОАЭ - любоваться небоскребами и 5-ю знаменитыми мечетями активно не хочу. .А в плане "за поплавать " есть более симпатичные и дешевые варианты. Плюс, когда мне еще диктуют условия по дресс-коду -вообще отторжение. Но.. . подруги настаивают .Так что про "никогда" вопрос не стоит.
А вот балтийский тур, Ира, как раз в планах: не в одну, а в 3-4 страны с влетом на неделю в каждую.. Но не в этом году точно.
Елена 1 Поповченко
Галь, бери отель в Дубае, там с дресс-кодом все нормально.
Германия и нищая, грязная Индия. Еще Финляндия. Дания и Канада.
Lucia Lucia
Про Канаду зря, красивая страна)
Мальдивы, США. Хотя наверно неуместно говорить НЕ ТЯНЕТ. Тянет меньше чем в другие страны....
Марат Мулеев
А разве Мальдивы можно отнести к стране, в которой много интересного? Ведь вопрос был именно об интересных странах.
Индия, я знаю что там много интересного, но не хочу туда..
Lucia Lucia
аналогично)))
Индия, арабские страны, некоторые азиатские типа Камбоджа, Непал и т. п.
но Италия это моя мечта, удивилась что кто то совсем не хочет, но тут уж дело вкуса, не поспоришь))
ОАЭ, Индия, США-это из популярных, а так то много куда "не тянет"))) да даже не то, чтоб не тянет, просто понимаю, что не смогу объять ВСЕ. И поэтому есть "первоочередные", а есть те, до которых очередь скорее всего и не дойдет))) , еще Египет-но вот туда я все-таки как-нибудь съезжу, хочу посмотреть Красное море, не зря ж его так хвалят.
Турция, Египет, ОАЭ, Индия, Греция, США.
Машка Павлюк
Еще Испания)
Lucia Lucia
А мне ОАЭ и США всё же интересны, хотя не предел мечтаний)
Каждая страна по своему интересна, у каждой страны есть свои интересные места, а также и история. Поэтому на этот вопрос трудно ответить, но скорее всего я по России буду путешествовать, и только потом все остальное
В Индию. Не шибко тянет подцепить какой-нибудь глистотопсихоз.
Северная Корея. И тянет, и нет. Интересно увидеть социалистический строй в действии. Хотя некоторые сведения охлаждаю пыл. Например, к любому иностранцу "пристраивают" сотрудника милиции, говоря, что для безопасности, но, скорей всего, для тотального контроля.
Египет, Тайланд, Вьетнам, Индия, Черногория, Куба, Доминикана, Мальдивы.
Алжир.
Египет, Мальдивы, Турция, Бразилия, Индия и почти все азиатские страны