Отдых за рубежом
Я выграл путёвку в Италию, вопрос как оформить визу, если зарплата 5 тысяч, а требуется 18 тысяч.
Продать путёвку, а также вместо неё получить деньги не имею право. П. С. ДоговОры с начальство бесполезно.
Да, для визы дейчтвительно нужна либо справка о доходах с опеделенным уровнем зарплаты либо поручительство спонсора - на работе вам врядли сделают фальфивую справку, а вот спонсора найти уже реальнее - ему ведь не надо ничего за Вас платить, надо только написать поручительство и все. Но если и это никак не возможно, то путевка действительно пропадает. Обидно
Если я не ошибаюсь, то важна не зарплата, а наличность в банке. Если у Вас есть на счету деньги, по-моему, не меньше 20 тыс. то этого достаточно. Например, пенсионеры не работают, но вполне могут ехать в Италию при условии, что у них на счету есть 20 000 руб.
К тому же, возможно в путевку не входит стоимость самолета. Так что, это еще будет дополнительный расход средств.
И очень неплохо иметь при оформлении визы копии собственности на квартиру, машину, дом. Для Германии это обязательно. А здесь можно подстраховаться.
1. если Ваши родственники попробуют договориться на работе, чтобы им в справку вписали нужную сумму
2. можно принести выписку со счета с любого из родственников где бы лежало больше, чем 18 000 руб.
и письмо, что они оплачивают Вашу поездку
3. попробуте предоставить справку с работы Вашу+справку родственников (что у Вас как бы совокупный доход семьи) может быть прокатит
что же это за выигрыш. . это цена путёвки, похоже. . лохотрон очередной
Tetyana Zemlyanko
Вы меня Не поняли. Чтоб сделать ВИЗУ, зарплата должна быть 18 тысяч, а уменя 5 тысяч. И даже для тех, кто сами покупает путёвки.
18 тысяч на визу?? ? Где это?
Вам нужен спонсор, у которого доход (справка с места работы) будет составлять не меньше 30 тыс. , это из расчета того, что он оплачивает путевку и у него остаются деньги на себя. Это обязательная формальность. Почему - то в Италии к этому особое отношение.
Tetyana Zemlyanko
>Вам нужен спонсор, у которого доход (справка с места работы)
>будет составлять не меньше 30 тыс., это из расчета того,
>что он оплачивает путевку и у него остаются деньги на себя.
> Это обязательная формальность.
>Почему - то в Италии к этому особое отношение.
А где взять такого спонсора? Ведь я же выграл пуёвку в италию, получается пропадёт?
> Это обязательная формальность.
искать кто сделает справку о зарплате...)))
Виза в Италию не стоит 18 тысяч Вас развели..
Нужно спонсорское письмо от ваших родственников, подтверждающих доход необходимой суммы
Tetyana Zemlyanko
А если нет родствеников?
Алёна Ерёмина-Галиева
конечно есть. вам образец дадут в турфирме. это не так сложно как кажется
Поговорить по душам с начальством о справке.. . ;-) Возможно, пойдут на встречу))