Отдых за рубежом

Помогите советом как оформить визу

Свекры работают в финляндии. Дали приглашение. А дальше что? В постольство? или можно в турфирме сделать визу? у 2 нас паспорта старого образа. 1 папы и 2-ой мамы(мой) и там вписанны 2 детей 4г и 1,4г. помогите советом. планируем уехать на поезде 9 окт(москва-хельсинки)
Звоните в консульство, записываетесь, собираете документы и через неделю получаете визу.
Ольга Гепалова
Лучший ответ
По приглашению визы бывают разные: http://euv.ru/index.php?action=show&id_group=200.

1. Туристическая виза в Финляндию. Она является однократной, получение занимает 5-6 рабочих дней, без Вашего личного присутствия в консульстве. Срок пребывания до 9 дней. Стоимость 100 euro.

2. Бизнес виза в Финляндию. Получение занимает 12 раб. дн. , без Вашего личного присутствия в консульстве. Мы можем оформить ее для Вас на срок пребывания до 10 дней. Стоимость такой визы 170 евро. Так же возможно оформление двухкратной визы со сроком пребывания до 14 дней. В этом случае ее стоимость составит 230 евро.

Обратите внимание на то, что деловая виза не дает право заниматься какими бы то ни было видами профессиональной деятельности (оплачиваемой или неоплачиваемой) .

3. Многократная виза в Финляндию. Очень удобна для тех, кто часто собирается посещать Страны Шенгенского Соглашения. Вам достаточно один раз пересечь финскую границу, а дальше посещать те страны, которые Вы хотите (кроме Германии) . Оформление визы занимает 12 рабочих дней, без присутствия. Срок пребывания 30/90, 45/180 и 180/360 дней. Стоимость 300, 400 и 450 euro соответственно. (Открывается для тех у кого уже были финские визы. )

Источник: http://euv.ru/index.php?action=show&id_group=1226
http://archive.travel.ru/finland/formalities/visas/
Бегом в посольство со всем пакетом документов, иначе поезд уедет без Вас!
Ссылку, не даю (пока будут проверять, сами найдете) . СЧАСТЛИВОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!
Muxtor Yusupov
если вы зарегистрированны в СПб или Лен. Области!! ! (+ Новгородская, Псковская, Вологодская, Архангельская области и республика Коми)
проще всего получить Финский Шенгн
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОДАВАТЬ НА ВИЗУ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВАМ НЕОБХОДИМО:
- загранпаспорт
- 35 евро – консульский сбор (оплачивается после сдачи документов в консульство в ОргРес Банке Кирочная д. 12.)
-анкета (можно БЕЗПЛАТНО оформить у нас)
-фотографии сером фоне 3,6х4,7 80% лицо (фотограф есть на месте стоимость 2-х фотографий 100 руб. )
-СТРАХОВКА (ее можно тоже оформить у нас)
При подачи документов с личным присутствием (стоянием в очереди на подачу) у нас вы платите только за страховку. (цены см. ниже)

ВАЖНО!!! !
Необходима постоянная регистрация в СПб или Лен. Области!! ! (+ Новгородская, Псковская, Вологодская, Архангельская области и республика Коми)
Мы находимся рядом с Финским Консульством.

Для оформления на визу в Финляндию через нас вам необходимо иметь при себе:
- 3300 руб.
- фотография на сером фоне 3,6х4,7 80% лицо (фотограф есть на месте стоимость 2-х фотографий 100 руб. )
При подаче документов через нас (без очередей. ) личное присутствие не обязательно!!! !

тел. 89523956596