Подскажите, пожалуйста, я не работаю, сокращена - 3 месяца без работы, собираюсь устроится, но хочу отдохнуть в греции.
Родители оба пенсионеры, больше никого в семье нет. Но песнионеры не работающие.
Есть ли у меня шанс получить мультивизу или визу чтобы въехать после греции в чехию на 1 день?
как мне правильно поступить?
+ цена вопроса?
Отдых за рубежом
виза в грецию, помогите советом-безработная и нет спонсоров
Моя личная компания вам точно ничем не посодействует... А вот если вы в греческий визовый центр предъявите выписку с вашего счета на увесистую сумму, то им вообще будет фиолетово, работаете вы или нет... И если вы запросите мультивизу, то вам ее и дадут ( на полгода, к примеру, если это ваш первый шенген). Еще как вариант подтверждения вашей финансовой состоятельности- наличие у вас недвижимости ( на ваше имя ). А проще всего купить тур и т/агент будет озадачиваться этими визовыми вопросами и подскажет вам, как и что ...И тут уже оплаченный тур является своеобразным подтверждением, что вы не намерены остаться в Греции, а вернетесь в сроки, обозначенные туром и включенным в него перелетом как втуда, так и обратно.
только если свежая справка бабла на вашу карточку выписка что у вас пара тысяч евро и без проблем. без бабла и страхового полюса не дают визу
Греки очень лояльны к россиянам. Вы можете предоставить выписку с банковского счета. Если у вас его нет, то можно буквально на несколько дней одолжить у кого-нибудь деньги, открыть счет, взять выписку, а после получения визы деньги снять и вернуть. буквально месяц назад оформляли с мужем греческий шенген. Предоставили выписку со счета. Получили визу через два дня на три года. Единственный совет, делайте это самостоятельно через Визовый центр Греции.
Zaur Huseynov
Спасибо Вам огромное
Жить нужно по средствам и если нет работы и дохода, то не кататься по заграницам
Zaur Huseynov
Как же иногда раздражают глупые советы, особенно ...
Выписка с банковского счета, а лучше, как написали выше, тур - тогда точно никаких проблем
Если у вас есть кругленькая сумма в банке, то берите выписку со счета и идите оформлять ваш шенген