Отдых за рубежом

Лос Анджелес ребят кто туда ездил подскажите как вам там и скок цена минемальная!! !

В отель 3* с завтраками на 2 недельки с перелётом +рассходы на остальное около 6000дол на двох, дешевле до Нью Йорка а там пересадка на др.
Оксана Беклемышева
Лучший ответ
Путешественники, ожидающие от Лос-Анджелеса гламура и роскоши, с удивлением для себя обнаруживали, что это опасный и грязный город, тонущий в бесконечных пробках на дорогах.

Больше всего жалоб на огромные расстояния, которые часто приходится преодолевать пешком из-за плохой работы общественного транспорта. Знаменитая «Аллея славы» также не вызывает у туристов бури эмоций. Они назвали ее «неинтересной» , а также отметили большое количество бездомных, которые предпочитают поспать здесь часок-другой.

Так, что не советую тебе туда ехать, там нет ничего интересного!
Варгин Андрей
Просто с билетом на самолет в США не летают. В первую очередь идут и получают визу. И до решения о визе не рекомендуют даже билеты бронировать. Визовые требования на сайте http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-visaapply.asp
Без визы и с билетом Вы доходите до стойки регистрации и разворачиваетесь обратно. И не летите никуда. Даже при наличии билета.
Рамиль Минаков
Лети-ка лучше в Египет, мне кажется, что этот вариант тебе больше пойдёт)) )
Лос Анджелес-говно унылое, не глянулся совсем!
с таким уровнем грамотности какой тебе Лос Анджелес, я хуею
Алла Кизян
Надежда Двинянинова пфф английский я знаю хорошо
знакомый живёт-очень нравится. но он зарабатывает в инете до хрена и вообще по миру ездил
Туда неучам нельзя.
Анджей Адам
минемальная тцена - ноль рублей. :) И мне здесь отлично.