Отдых за рубежом

Какое гражданство купил себе П. Дуров (каких стран он гражданин)? Сколько это стоит?

Сент-Китс и Невис.
Не знаю, сколько заплатил Дуров, но для гражданства необходимо инвестировать от 250 000 долларов США либо купить недвижимость на сумму не менее 400 000 долларов США, плюс уплатить 50 000 регистрационного взноса.
Елена Соколова
Лучший ответ
Для тебя я что хочешь достану... За определенные услуги, не сексуальные.
Сейчас много наших граждан про примеру Дурова заинтересованы в приобретении гражданства данной страны. И всё очевидно.
как уже написалы выше это островное государство на Карибах. Зачем это спросите вы? Это очень популярное место среди бизнесменов, потому что там практически нету налогов, можно свободно заниматся бизнесом и ездить без виз и разрешений в большинство стран мира, ну и большие поблажки при получении визы в США и Канаду (вот тут можете подробнее почитать) Ну и стоимость программы порядочная, но для такого бизнесмена это не проблема
Сент-Китс и Невис. Уже все хорошенько запомнили эту страну. И на самом деле - правильно он сделала. Я бы поступила так же.
Дуров стал гражданином островного государства Карибского бассейна - Сент-Китс и Невис. А цена вопроса здесь от 250 тыс. дол. Гражданство Сент-Китс и Невис можно получить двумя основными способами - это сделав взнос в благотворительный Фонд диверсификации сахарной промышленности или купив недвижимость на сумму от 400 тыс. дол. Причём реально оформлять гражданство на всех членов семьи - в этом случае будут отличаться только суммы взносов.